Прочее кулинарное
Что можно приготовить из вареного говяжьего сердца???
Начинку для блинов, пирога с рисом, луком, морковью зеленью и чесноком, перцем. Бутер с хреном или горчицей... Тушеное в сметанно-чесночном соусе.
Не-не... тут только гуляш"прокатывает"подольше потушите, зеленухи, чеснок, помидоры... начинка-слишком банально....
Я отварное сердце всегда добавляю в салат "Оливье" (не колбасу или курицу, а именно говяжье сердце). Салат получается - изумительный!
Начинку для блинчиков или пирожков. Отварить, прокрутить и обжарить с луком. Народ ест в салатах. Не.. у нас пока мясо есть.
обжарить на сливочном масле
А я бы приготовила салат с маринованным луком)
Прокрути, добавь спассерованные овощи. Отличная начинка для блинчиков.
Ой, прямо захотелось блинчиков с сердцем)) Пирожки еще хороши))
Перемолоть, смешать с обжареным луком и будет Вам начинка для пирожков в чистом виде или с картошкой, заправка к макаронам по-флотски. А если блендером перебить, то будет вкуснейший паштет.
сердце порезать брусочка + лук и морковь пассеровать + нашинковать болгарский перец разных цветов + майонез + соль
Лук, морковку, томат... Гуляш, если проще, из него смастрячить.
начинку для пирожков, блинчиков, в мясной салат
Ну про начинку доя блинов-пирожков тут уже сказали. Про макароны по-флотски тоже (скоро день ВМФ, кстати). Но, Я бы сделала свой любимый салат. Сердце режем тонкими брусочками и выкладываем на большую тарелку, щедро смазываем майонезом. Сверху по рецепту маринованный лук, НО я люблю посыпать это дело чесночком и засыпать все мелкотертым сыром. А сверху зерна красного граната, не жалея. Дать пропитаться с часок и ешьте на здоровье - праздничный, очень красивый и очень вкусный салатик порадует и вас и близких)
Незнаю. У нас отварное сердце просто идет на бутерброды.
Заливное.
Корова - это очень полезное животное, всё равно, что мать для человека. Ее не следует есть.
Салат-картошка, сердце, лук и огурец
В оливье вместо колбасы, в любой другой мясной салат, использовать как начинку с жареным луком, можно грибы добавить