Прочее кулинарное

Холостяки подскажите что готовите может блюда какие нибудь? Чтобы просто положить и поставить в микроволновку

Да посмотри ты Лазерсона какого-нибудь, и готовь нормально. Ничего ужасного в этом нет.
Лана Кириллова
Лучший ответ
Галина Кузьмина У меня не получаеться готовить, обычно мне кто-то готовил еду...
Попробую сготовить получаеться Г...
если не хочешь стать пациентом доктора-гастроэнтеролога
научись себе готовить, полюби себя

нет ничего сложного
макароны типа спагетти достаточно залить из чайника и накрыть на 8 минут - они разбухнут - на сковороду их... помидорочку туда .. и яйцом залить - уже еда, а сыру сверху потереть ...

отварить или нажарить картофеля. сделать пюре- несложно,
и суп- отварил мясо - и бульон, заправил морковкой и лучком кинул рису или рожек
Tamara V.
Запарюсь перечислять!
всё конечно интересно а набор продуктов в студию это в данный момент на плите
Je Je
Светлана Мешкова Какие там продукты! У бомжей выбор больше..
Просто положить, просто поставить... а готовить тоже просто можно, еще и быстро. У меня мама никогда не заморачивалась, всегда было все просто и быстро, а главное вкусно, она просто выбрала блюда, где напрягаться не надо. Советую пошариться по YouTube задавая быстро и просто.
Тот же рис сварить - просто, картошку в мундире, макароны. А мясо- поставил, сварились. А Рыбу поджарить- раз и всё, главное время знать. А в духовке сколько вариантов, где мало шевелиться надо ;)
Кушать надо вкусно, а не лишь бы пузо набить.
"Какие-нибудь" - точно нет, я себя не на помойке нашел.
И микроволновки нет у меня...
полуфабрикаты
Наталья Розова
Купите себе самую простецкую мультиварку. К ней в комплекте будет идти книжечка с рецептами. Быстро, вкусно и особых навыков не требует. У меня Redmond RMC-01, она маленькая, как раз для одного удобно.