Прочее кулинарное
А какое блюдо из детства вам хорошо запомнилось???
Балиш - пирог с мясом, каждый раз ждал меня после очередного матча по футболу....
рыбий жир давали в детском саду.
его вкус остался в памяти навсегда )))
Пончики, которые мама делала.
Жаренные макароны, фу блин, гадость ((((((((((((((((((((. .
Сейчас почему то хочется запеченой на костре картошки.. .
Ностальгия!
У нас вкусно готовили каши, я до сих пор их люблю! А сын обожает жареную картошку!!
я не знаю как это называлось у вас, мы называли картовница - картошка, молоко и яйца в печке.. Мммм, вкуснятина
Ольга Джилкибаева
это где?
Ореховые мюсли с мёдом, сгущёнкой и молоком.
Гоголь-моголь-такая гадость.
Манная каша с вареньем.
бабушкины пирожки картофельные с грибами
Зразы картофельные с капустой и мясом.
А еще почему-то вспомнился элементарный салат овощной со сметаной и я кусочком черного хлеба вымакивалала сок салата... .
мммммммммм
Нужно бежать спать, а о есть захотелось!
мммммммммм
Драники
молоко с пенками
С батей на рыбалке- уха.
манная каша, манты, бишпармак, биляши, курт, жаренная картошка, ОКРОШКА летом))) , борщи, щи, кампот, булочки с маком и изюмом, чурхчела и ещё много чего))
кашка дружба)))
пончики (в форме шариков, которые делаются из муки смешанной с творогом) и ватрушки. Ну и манная каша естественно... еще шоколадные колбаски с арахисом)
Яичница с горошком консервирован. и хлебными шариками.
Сырники со сметаной.
блинчики с мёдом и курица в пиве, которую деда приготовил для меня и бабушки впервые
Винигред с холодцом!
Запеканка картофельная
Каша манная с киселём.