Люблю кашу в печи. Особенно пшёнку, облитое растопленным сливочным маслом. Это очень серьёзное блюдо.
А если говорить о том, что готовится на плите, то люблю ячневую и рисовую кашу.
Забыл совсем - манка.
Прям обожаю.
Прочее кулинарное
Давайте поговорим о кашах. Какие вы любите а какие нет?
Помню по пионерскому лагерю.... гречневая, рисовая и манная...
Люблю гречневую и овсяную. Ненавижу (с детства) - манную.
никакую не люблю.. иногда овсянку ем
Люблю овсянку, рисовую, перловую, манную, обожаю пшенную. Гречку не люблю
Люблю гречневую и пшеничную кашу. Но только НА ВОДЕ!
Не люблю любую кашу, сваренную на молоке.
У сына 11 каш на выбор, ем все)
Рада когда гречку и овсянку выбирает, рисовую сладкую тоже с ним с удовольствием, но у него кукурузная любимая.
Люблю дружбу и пшенку, манную, овсянку, если её хорошо сварить, гречку. Нелюблю рис, перловку, кукурузную
Больше всего овсянку люблю. Манка тоже ничего.
Люблю абсолютно все крупы, кроме манной!
времени только рис по быстрому, или гречку .на выходные пшенку приспособился, по типу торта перевенутого с тыквой-яблоком, но часа 3 уходит....
Больше всего люблю овсянку. Нравится гречка и пшеничная каша. Макароны - это не каша, но люблю. Люблю манку.
Просто не переношу перловку и рис. Вообще не могу их есть. Не нравится.
Кашу ем гречневую, рис люблю. Овсянка, манка - аж воротит.
Пшенная, гречка и перловка - любимые, иногда манка или рис, овсянка смотря как приготовить
Люблю все каши, очень полезные и вкусные
гречка любимая!