там где роооолтон там, мля, жара
там где роооолтон там я. азазза
Прочее кулинарное
что вы умеете себе приготовить поесть?
Гюля Мамедова
...а там химиииииии, заразаааа!
первое второе
И КОМПОТ
Наберётся на небольшую брошурку рецептов.
Всё,что душа ( желудок) пожелает
Готовлю все для себя, что захочу.
себе не очень желания возникает готовить, в основном кого то радовать
..в силу возраста и жизненного опыта много чего могу и умею... а вот в 16 лет.. незнала как суп сварить и что с сырой курицей делать..
Все - не все, но многое.
Всё.
Былобы за что...
Яичница, плов, борщ - это для начала
Были бы продукты хоть какие-то, а там уж как фантазия разыграется
Умею готовить и первые и вторые блюда, некоторые соусы. Мужчина просто ОБЯЗАН уметь готовить, а не просто сосисоны сварить и яичницу пожарить))))
молоко .кефир чай с маслом макарон картофан хватит
Всё.
Все, что я готовила, это: гречка, спагетти, пельмени, блины, сырники, яишница, креветки ))))
все что угодно, мне нравилось как бабуля готовила, интересно было так же научиться вкусно, ну а когда стало получаться, начал сам себе готовить, ну сперва там суп какой сварить лет в 13, ну а сейчас найду интересный рецепт - почему бы и не сворганить )))))
Легче спросить, что я не умею готовить, в эпоху интернета, рецептов и мастер классов, я даже не знаю чтобы не смогла. Вот украшать красиво я не умею, это мне не дано
буквы в
белом соусе
в три слоя
белом соусе
в три слоя