Прочее кулинарное

идя в ресторан, бар, кафе, что бы поесть, что вы ожидаете от меню

Можно и тебю.
Aiisha Tairkhankyzy
Лучший ответ
чтобы цена соответствовала качеству
чтобы всё было чистое
чтобы в меню названия были понятные
чтобы официант знал ингридиенты блюда - у некоторых непереносимость на что то
Водку
муж мясо ожидает. я рыбу
Обожаю говядину с яблоками, черносливом и сыром. Всегда ожидаю что это блюдо есть в меню. Или что-то похожее.
Ирина Будник
я ожидаю чтобы все было свежее, чисто и приятная музыка.. не орала как ТЫЦ-ТЫР-ТЫЦ.... полумрак и вежливость
Свежести
стейк сухое вино красное каберне
Ирина ******
Разнообразия и адекватные цены.
На первое уху попробывать, селедку по царски, бефстроганов с картошкой пюре и соленым огурцом
Соответствия цены, качества, размера порции; разнообразия меню. Ибо недавно забрели с мужем в приличное заведение с немалыми ценами, было вкусно, хорошие порции, но вот обилие рыбных блюд при небольшом выборе мяса и птицы смазало впечатление, т. к. рыбу муж не любит.
Разнообразность меню и умеренные цены, а так же культурное обслуживание !
обычно ходим в проверенные места, но, если в другом городе, то, конечно, ожидаю качественное блюдо во всех смыслах, чистоту в зале. а еще не нравится, когда в таком общественном месте орут и ржут.
Юлия)* Shatalova
вино и мясо от жареного бычка
Натали Хиврич
Вкусная еда, недорогая цена, немаленькая порция!
Оля Блудова
Адекватных цен) И разнообразие именно чтоб было то что я дома не смогу приготовить потому что очень заморочено)
Перекусите дома, а в ресторане ограничьтесь вином, салатами,
десертом и общением с друзьями
я не хожу в рестораны...
Правильную здоровую пищу, овощи, варённое, не жаренное, почти без специй)) Ну, конечно, если хочется просто забежать перекусить:) А если куда-то в особенные дни, то чего-то праздничного - вкусного кусочка торта или ароматную пиццу)
Ольга Трунова
отсутствия цен
супчик с вермешелькой и мохито
Что нибудь съедобное.
привет, я бы помогла тебе, но не знаю как :)