Прочее кулинарное

есть мясо ''говядина '' что из него приготовить на второе не знаю посоветуйте?

Можно сделать фарш и поджарить его. На пару с вареными макаронами выйдут отличные макароны по-флотски. Можно отбивные приготовить, с лучком - самое-то, не забудьте поперчить и посолить. Или сделай котлеты - просто и вкусно. Котлеты хороши со сложным гарниром, например, с картофельным пюре и вареной капустой. Много что можно приготовить из говядины. Доброго дня Вам :)
Ольга Миночкина
Лучший ответ
Мясо по строгановски? Почему говядина в кавычках? Не совсем мясо или не очень корова?
Яна Жилина
только через мясорубку с луком для мягкости, и далее по мере кулинарной фантазии и наличия пристрастий - ежики с рисом, котлеты, макароны по флотски и т. д.
Бефстроганов сделай. Или азу. Или просто пожарь кусками, если лень заморачиваться.
Рулеты (говядина с моцарелой в баклажане)
А я бы от азу по-татарски не отказалась... http://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/myaso/azu-po-tatarski/
Dinara Pechenkina
..порезать не тонкой соломкой.. обжарить.. добавить лук и морковь.. обжарить все вместе.. затем пару ложек томатной пасты.. ложку муки... и воды до нужной густоты... можно пару ложек сметаны добавить... соль.. перец.. лавровый лист.... эта подлива к любому гарниру подойдет...
From Sky
Щи свари, только вари мясо часа 3
Я люблю тушеную с черносливом. Говядину режу на небольшие кусочки, обжариваю, добавляю водички и тушу около часа, затем добавляю припущенный лук, морковь и чернослив, соль, специи и тушу еще около часа. Долго, но не хлопотно.
я люблю тушеную говядину с подливом (старое слово)
Ростбиф с соусом
суп свари. рассольник, щи. аль нарежь мелко и поджарь, добавь лапши
это корова гавядина
Anastasia ***
КОТЛЕТЫ