Прочее кулинарное
Говяжьи котлеты
Нежирная говядина, белый хлеб, лук, соль и черный перец.
Собственно, все вполне обычно. Но.. . ни в коем случае не надо класть яйцо.
Лук пропустить через мясорубку.
Обязательно добавить в фарш немного воды, можно той, в которой вымачивали хлеб. Хлеба не должно быть много.
И в каждую котлету непременно запендюрьте кусочек сливочного масла или кусочек льда!
И, разумеется, обваляйте их в сухарях.
Котлеты у вас будут пышные, сочные, пальчики оближете, гарантирую!
И не бойтесь, они не развалятся
Помогите! Поездка на шашлык отменилась, осталось замаринованное мясо, говядина. Что можно приготовить?
пожарь на сковородке

Говяжьи котлеты
Лук пропустить через мясорубку.
И, разумеется, обваляйте их в сухарях.
И не бойтесь, они не развалятся
Сделайте фарш, сформируйте колбаски, обжарьте-получится люля-кебаб.
Сделать шашлыки в духовке. Толко противень под них поставить, что б стекающий сок не горел.
От приготовленных на мангале, будут отличаться только отсутствием запаха дыма)
У меня на прошлой неделе такое было) ) В духовке получилось отлично!
в духовку его!
Телятина под бешамелью
Под этой самой бешамелью делали и рыбу.
Смазать сливочным маслом сковородку. На дно уложить вареную картошку кружочками. Сверху слой мяса или жареной рыбы, затем тертый сыр и еще раз все то же самое слоями.
Готовим бешамель: 1 столовую ложку муки обжариваем в сливочном масле до золотистого цвета и перекладываем в широкую кастрюлю, не эмалированную, иначе пригорит.
Кипятим пол-литра молока и постепенно вливаем в широкую кастрюлю, стоящую на слабом огне, растирая муку венчиком до получения однородной массы. Снимаем с огня и вбиваем одно яйцо. Солим, перемешиваем и заливаем этой массой рыбу или мясо с картошкой. Посыпаем опять тертым сыром и ставим в горячую духовку до появления румяной корочки. Вкусно до безумия!
Бефстроганов
Мясо, (лучше всего вырезку) сильно пересильно отбиваем и режем на длинненькие кусочки, как положено.
Режем много луку и жарим на сковороде на растительном масле. Когда лук зарумянится, кладем мясо, перемешиваем с луком, когда мясо зарумянится и жидкость выпарится, дольем немного растительного масла, что бы не пригорело и всыпем муку и опять же перемешаем — надо, чтобы мука обволокла все мясо. Когда в очередной раз мясо зарумянится, добавим сметану и ложку горчицы. Обычной русской горчицы. Накроем крышкой и тушим на сильном огне 10 минут.
Под этой самой бешамелью делали и рыбу.

Бефстроганов
В духовку с картофаном засунь, и будет тебе вкуснятина.
Просто и вкусно не пожалеешь :)
с коротшкой в духовку, суп тоже можно приготовить нечего страшного что мясо маринованное просто потушите мясо с луком потом добавьте картошку потом воду и оставьте вариться
просто в духовку, на противень, будет очень вкусно
Готовь шашлык на сковороде или в духовке лучше
Бросьте все на сковородку, пожарьте просто. Можно все заморозить, потом приготовите что ваи нужно.
выложите на фальгу, порежте картошку закрутите и в духовку. Будет очень вкусно не подгорит.
Можно возле дома пожареть я так всегда делаю.