Прочее кулинарное
А какое у тебя фирменное блюдо? Ну это то, которое не только ты один/одна с удовольствием ешь)
такое любимая приготовила вкусно было очень ))

Ирина Янько
ну вот шкурка красная от перца или помидора не к чему петрушку можно было порезать покрошить
Не все знают и пробовали, есть такое грузинское блюдо, называется Чакапули
вот оно мое самое любимое, ну и шашлык конечно..
Галина Белова
Хачапури.
любимому все нравится что я готовлю
мне ответ про суп из пакетиков очень подходит. готовлю все и отлично, а вот эту дрянь сама люблю, и ем сама)))
сложно сказать.. не раз друзья и родня говорили мне ресторан надо свой открыть настолько вкусно готовлю по их мнению
Шашлык по-карски

..у меня нет такого блюда.. что бы только одна я в семье его ела..).. вот кинзу и сельдерей ем только я... остальные на дух не переносят...)..
Омлет в духовке с рыбой и сыром.
Мясо по-французски
Лазанья, бисквиты, борщ
Салат "Наполеон".

Ирина Янько
а если вместо граната красную смородину мы наморозили

У меня все фирменные от борща до бараньей ноги по-тунисски и запеченных мидий.
тефтели вчерашние ела. Минтай приготовила на вечер пожарить филе на еду косточки кошакам мне не достанется на новый год хочу такое попробывать сделать

Алла Абрамова
АААААААААААААААААААААААААА
к моим фирменным блюдам относятся вегетарианские блюда, которые едятся, как мясные. и я в этом совершенствуюсь
Буженина, тевтели, плов, шашлык, харчо, бефстроганов, манты, да много чего.
Всё, что я делаю едят вподлиз.
Маслята Маслятааааааа Маслятааа
Борщ, плов.
У МЕНЯ СМЕТАНА
Суп из пакетика я одна ем, остальные не любят
суп лапша с белыми грибами. карбонат запеченный со специями. торт наполеон лимонад домашнего изготовления
Борщ, салат Цезарь