Прочее кулинарное

график питания для набора массы

Можно пожалуйста график с питанием для набора массы завтрак второй завтрак обед ужин и перед сном ) толька там протеины и генеры не пишите их не могу купить мне просто толька 14лет не могу их купить денег нету
14 лет... Ешь по больше овощей фруктов, каши, рыбы и мяса...
Ai
Aika
Лучший ответ
Полдник обязательно
Юлия Ландышева
диета худых парней должна включать в себя 3 основных приема пищи (завтрак, обед и ужин) и несколько перекусов в течении дня. Это позволит избежать слишком больших объемов порций. Продумайте ваш рацион питания и уровень физических нагрузок, иначе, вместо худого телосложения можно получить оплывшее жиром тело. Для набора веса недостаточно просто увеличить калорийность питания. Мужчинам нужны силовые тренировки для роста мышц и тогда калории, поступающие в ваш организм, будут наращивать мышечную массу, а не скапливаться в виде жира. Лучше всего подойдут интенсивные упражнения со свободными весами, только не нужно тренироваться каждый день – быстрее всего мышечная масса нарастает во время отдыха. Наличие достаточного сна каждую ночь неизменно является одним из важнейших аспектов, который "худышки" часто пренебрегают. Вашему организму нужен регулярный отдых и время на полное восстановление сил. Продолжительность сна должна быть не менее 8-9 часов в сутки и старайтесь избегать стрессовых ситуаций, которые негативно отражаются на массе тела.
Такая же проблема. И дрожжи пвные пила и много ела ничего не помогает. Если очень хороший обмен веществ. Потолстела на 2кг как ни страно при 3-ех разовом питании. Утром днем и вечером ем все, что хочу досыта
Очень хорошо и быстро поправится помогают 20% сливки пить, сначала по две пачки в день. Это доктор по телику сказал, кто из девушек не может поправится надо пить сливки постоянно из-за них вырабатываются женские гармоны и все будет хорошо. Но их надо пить минимум год, потому что организму надо привыкнуть к выработке гормонов... Я по этой схеме уже через неделю заметила результат... Но если вы прекратите их пить раньше года снова похудеете.