Прочее кулинарное
Сочетание грибов и томатной пасты для Вас вкусно? готовите что-нибудь с такими ингредиентами?
Пиццу? Помидорок туды и сыра, вуаля вкуснотищща)
Дмитрий Антипов (Л)
ну вот да, скорее всего, единственное приемлемое место для них двоих)))
Нет, лично для меня... грибочки сметанку предпочитают...
Пожалуй только в пицце А просто грибы с томатом не вкусно
Вкусно. В пицце.
на мой вкус- это ужасно. в пицце хоть оно не так заметно за другими составляющими. другое дело- грибы в сливочном соусе, в сметане (холодной, не варёной), в сырном соусе на худой конец.
не пробовала, но думаю что НЕ вкусно
Дмитрий Антипов (Л)
вот и я задумалась.. тоже не стала бы специально сочетать..
Мне не нравится такое сочетание. Вообще к томату с большой осторожностью отношусь, если нужно добавить - то добавляю свежие помидоры. А томат-паста просто не мой продукт, никуда ее не кладу.
В пицце - да, вкусно. Пробовала как-то закатку - грибное лечо... Не моё!
Вкусно
Вообще грибы не ем.
могу типа "соуса" для спагетти забахать: шампиньоны обжарить с тертой морковкой и чесноком + специи и том. паста
Дмитрий Антипов (Л)
а если грибы лесные, настоящие такие, с ярким грибным вкусом?
Не все признают шампиньоны за настоящие грибы, но готовила запеченные в духовке маринованные шампиньоны... маринад из майонеза и томат пасты, специи, раст. масло.... в итоге как закуска очень вкусно
Грибы имеют достаточно тонкий аромат и вкус, которые очень легко перебить. Я не смешиваются, отдельно вкуснее.
Если только пицца с шампиньонами.
Неа, томатная паста "забьет грибы...
Никогда. Согласна с Анидом- от грибов не останется и следа запаха.
Не пробовал
Грибы люблю, пасту нет
В принципе можно - это дело вкуса, но лучше грибы сочетаются со сметаной или сливочным маслом. Вот как в том рецепте. https://www.youtube.com/watch?v=9uuIxWCU5yo.