Торт из печени
Состав: 0,5кг. печени, 0,5молока, 6столовых ложек с горкой муки, 3столовые ложки растительного масла, на кончике ножа соды,
5яиц, душыстый перец, соль. 200гр. моркови. 200гр. лука.
Крем: 600гр. майонеза, 1головка чеснока.
Перекрутить печень, добавить молоко, поджаренный лук с морковью,
яйца, муку, масло подсолнечное, соду, перец, соль.
Все печь как блины.
Затем измельчить чеснок, соединить с маянезом, перемазать остывшие блины. Сверху украсить зеленью или варенным яйцом.
Поставить на 1 час в холод, после подать к столу. приятного аппетита!
Прочее кулинарное
напишите рецепт вашего любимого блюда
КУРИЦА С МИНДАЛЕМ
Продукты:
Куриное филе или кусочки курицы,
сливки или молоко,
толченый миндаль,
соль или бульонный кубик.
Инструкции:
За полчаса или даже меньше можно приготовиттььэто блюдо, которым не будет стыдно угостить гостей. В глиняную посуду или сковороду с высокими стенками кладем, желательно, крупные кусочки курицы (я обычно кладу куриную грудку) , затем заливаем сливками или молоком, чтобы курица была покрыта чуть больше чем наполовину, засыпаем истолченным миндалем и посыпаем растертым бульонным кубиком. Ставим в разогретую духовку и готовим примерно 30 минут.
Продукты:
Куриное филе или кусочки курицы,
сливки или молоко,
толченый миндаль,
соль или бульонный кубик.
Инструкции:
КОТЛЕТЫ ПО-ФРАНЦУЗСКИ.
На 0,6 кг мяса (говядина и свинина) --10 луковиц, 1-2 яйца, 3 ст. ложки муки, 70г сливочного и стакан растительного масла, 5 картофелин, 50г тёртого сыра, красный перец, соль, петрушка, горчица.
ГОТОВИМ ФАРШ из мяса, луковицы, зелени петрушки. Заправляем яйцом, перцем, солью, взбиваем, разводим бульоном или водой. Делаем котлеты, панируем в муке и обжариваем в смеси слив. и раст. масла.
Отдельно шинкуем 8-9 луковиц, посыпаем мукой и пассеруем в масле до золотистого цвета. Лук вынимаем шумовкой, а в оставшемся на сковороде масле поджариваем ломтики картофеля, его также вынимаем шумовкой.
1/2 картофеля выкладываем на смазанный маслом противень, сверху располагаем котлеты, на них-жареный лук, накрываем второй половиной картофеля, посыпаем тёртым сыром и ставим на 8-10 минут в сильно разогретую духовку. Подавая на стол, посыпаем перцем, отдельно ставим горчицу, соусы по вкусу.
а если их много что все писать, вот некоторые солянка, пирожки, пицца и т. д. рецепты в нете посмотри
Хмм.. извини.. не могу.. это с сексом связано
мороженное, с твоего тела ))
Наше первое с молодым человеком совместное блюдо:
Макароны - 0.6 кг
Фарш (свинина/говядина) - 0.4 кг
3 яйца
1 стакан молока
2-3 помидора
сыр
зелень
Фарш обжариваем на сковороде, отвариваем макароны. На противень укладываем сначала макароны, сверху мясо, нарезанные помидоры, тертый сыр. Заливаем все яйцами, взбитыми с молоком, посыпаем зеленью. Ставим в духовку на 15 минут при среднем огне. Получается очень вкусно. Приятного аппетита!
Макароны - 0.6 кг
Фарш (свинина/говядина) - 0.4 кг
3 яйца
1 стакан молока
2-3 помидора
сыр
зелень
окрошка!!!! с квасом, а дальше все знают...
На сковороду выкладывается фарш, на него резаный картофель, сферху сыр и майонез и в духовку! Получается зашибись!!
Салат:
ветчина
язык
сердце
помидор
зеленый лук
майонез
ветчина
язык
сердце
помидор
зеленый лук
майонез