Прочее кулинарное
Вопрос для гурманов.
Муж решил сделать особый подарок: на годовщину пойдем во французский ресторан пробовать улиток. Я давно мечтала. Вопрос к тем, кто пробовал: знаю, что бывают проблемы от непривычной пищи. Было у вас что-то подобное после улиток? Тем, у кого неприязнь и «фу» - просьба не беспокоить!
после принятия любой непривычной еды могут быть последствия, а могут и не быть
.организмы разные
улиток пробовала, даже одну не доела, не моё!
на Вашем месте, если улитки понравятся, не ела бы много
.организмы разные
Улитки - объеденье. Ничего не будет, только не ешьте много на первый раз.
Ела, обошлось без последствий, небольшую сложность представляло управляться щипцами для улиток, приготовлены были прекрасно, но что то такого супер яркого в воспоминаниях не отложилось))
ничего не будет если шлифанете кальвадосом
Нет, не было
улитки, в отличие, например, от устриц, подлежат кулинарной обработке. Так что явной неприязни по внешнему виду не вызовут.
Вкусно. Кстати, лягушачьи лапки мало чем от куриных отличаются
Севиль Абдурашитова
хотел бы я посмотреть как ты будешь есть улиток БЕЗ кулинарной обработки.
капитан очевидность (
улитки ракушки... ловили в детстве в озере и жарили на костре... гребень есть можно остальное собачке...
ничего плохого со мной после первого употребления улиток не случилось.
скажу только что я был сильно накачан арманьяком 43" иначе ЭТО есть не стал бы ни за что. как и лягух.
на вкус-гадость.
больше есть не буду даже если опять арманьяка выпью)
ну есть же мясо и другая нормальная человечья еда... что я-выдра что ли чтоб улиток жрать.
а ты конечно попробуй.
зачем полагаться на чужой вкус и мнение.
на вкус-гадость.
а ты конечно попробуй.
посмотри отзывы о них в инете
Я пробовала в Париже. Никакого дискомфорта не было)
Лучше все-таки принять Мезим перед пробой) Чтобы точно без последствий)
Люда Марциновська
Да, я тоже люблю гурманские эксперименты – перед непроверенной едой всегда его пью)
Завидую!))) Белое вино к ним не забудьте заказать!))) По поводу пищеварения – читала, что даже полезны они)
Смелая девушка!)))
вкуснооо