Прочее кулинарное

Варю яйца..(40мин)...сварились или ещё подождать?

Они должны прокипеть как минимум двое суток, если меньше то получатся сырыми!
Наталья Галка
Лучший ответ
Переварил =)
Дина Каримова
Переварил уже, варить надо 7 минут.
ты че? они уже пропали (то есть испарились, хотя кому и как отвари еще минут 40 и усё будет офигительно, не яйца а отпад на луковой горке!
надо было на 15 минутах остановиться. А 40 минут это чисто интуитивный выбор времени?
Алёна Ощепкова
Как закипели минут 15-20 хватит. приятного...
Маловато.. . ещё минут 90 и харэ
Маловато))) ) Повари еще, пока вода совсем не выкипит... ну и потом по характерному ЧПОК! поймешь, что все готово)))) )
Десяти минут всегда хватало))))
Если быка, то ещё подожать.
Интересно что там получилось? ? Из яиц! Потом отпишитесь.
Уже суп должен получиться...
Не забудь кинуть лаврушку!
чьи варишь? ещё не звенят?)))))
там их уже нет... они выкипили:)
Это не те яйца стопкой лежат у Царь-пушки?
Кошка ***
15-20 минут достаточно.
Потыкай вилкой, если твёрдые, то не сварились.
Алимова Алия
Выключайте!! ! Приятного аппетита)
А что, если страусиные, то даже маловато еще
20 минут хватит! Хотя смотря чьи яйца!
10-15 минут надо варить, после как закипит вода, а то они будут как резина, особенно желток
Думаю, теперь они не только сварились, но и могут сохраниться еще несколько лет.
погодь ишо 3 недельки, вылупится новый вид куратины
Марина М
Вы прикололись, наверное, яйца готовы уже после пяти минут варки, если хотите, чтобы покруче получились 20 минут за глаза!!!
Кстати, а шо будет с яйцами, если их так долго варить, ни разу не пробывала... .
А ты их переварил судя по всему))
Валентина Гиценко Eto nazyvajutsja armejskie jajcj ! Zheltok azh sinij !
Яйца в крутую - надо чтобы кипели 8-10 мин. В смятку 4-5 мин
еще часик подожди
Jay Vee
сухари тоже пригодятся
Вопросом на вопрос мона?? ?
читаю твой вопрос руки чешутся ...или не надо ???))))