Прочее кулинарное
Почему котлетымагазинные готовые за 12 коп. (помните такие?) казались такими вкусными?
какая странная штука-жизнь, при советах были почти пустые полки в магазинах, но если привозили, то вкусные продукты и качественные, а сейчас всего навалом, но от этой еды только болезни наживать
Помним... и колбасу по 2-20,и эскимо по 11 копеек...
в детстве и небо было голубее и трава зеленее (((
да и просто потому, что в этих котлетах мясо присутствовало...
Не ели магазинские как и домашние .не любим. вкусны были охотничьи сосиски сырокопченые)
Потому что мы были молоды.
...умные покупатели давно поняли, что после развала СССР на прилавки вместо продуктов хлынуло, говоря по-латыни, .овно. Правда, .овна много, оно в красивой упаковке и разнообразно, но .овно есть .овно. И сравнивать его с продуктами СССР просто невозможно - это несравнимо, поскольку у производителей цели диаметрально противоположны: в СССР продукты делали, чтобы люди их немедленно смели с прилавков и съели, а сегодня продукты делаются для того, чтобы они как можно дольше, лежа на прилавках, не теряли красивый вид."
Обожала такие котлеты. Домашние мясные не любила.
потому что ничего слаще моркови до этого и не ели.
Samus Abdulkerimova
Может ты и до сир пор не ешь. Так как вкуса этих котлет ты не знаешь.
Лариса Константинова
Бред гонишь
Иногда надоела домашняя еда
они были душистые, сочные, прям душу растеребили!
В них мяса больше было чем в нынешних и качественное.
Кстати да, в школе котлеты были вкуснее домашних, уж не знаю что в них такое особенное вкладывали.
не знаю но действительно вкусные были
В эти котлеты клали много хлеба, в этом весь "фокус"