Прочее кулинарное
Вы стесняетесь приносить на работу "вонючую" еду? Типа тушеная капуста, рыба, яйца и т. д.
Честно, ржу, блин:))))))))))))) Вонючее это чеснок и лук старый. Рыба ещё копченая или тухлая:))))) Дело не в еде, дело в заморочках:))) Кто-то любит заморачиваться по жизни, кто-то адекватный.
Хома
Браво, маэстро!!!
Никогда не думала что тушеная капуста-это вонючая еда (((
Воняют не свежие продукты - остальные приятно пахнут...
нет.
Нормальная еда не сильно пахучая.
яйца то чем воняют не пойму...
я вообще люблю в одиночестве кушать
О чего это они вдруг вонючими стали?? У нас на работе кухня. Мы тут яйца варим и то, что из дома принесли разогреваем. Ну может не всем что-то нравится, но это не МКС и проветрить можно и дверь закрыть.
Я вонючую и есть не стану)))
я - в отдельном кабинете, например.. никто и не узнает, что я там хомячу
Пипец.... почему так странно все пишут.. "чем воняют яйца?", "почему назвали еду вонючей?" Люди наверно, никогда холодильник не открывали, в котором очищенные отварные яйца или жаренные охлажденные котлеты))) На работе самое страшное это свеколки поесть, с черносливом например...)))
Мария Закирова
Да, да, меня тоже удивило, что яйца не воняют..)
Я на работе только пельмени ем или макароны с мясным они не вонючие
Если работодатель не побеспокоился о кормлении сотрудников (нет столовой или не доплачиваются обеденные деньги для посещения близлежащих столовых, кафе и т. д.) - то у него нет никакого права запрещать сотрудникам есть на рабочем месте.
А уж будоражить ли носы ваших коллег ароматами домашних обедов - решать именно вам!
Хома
Браво, маэстро!!!
Муж на работу всё берёт, что дам, а там и пельмешки луком и китайское иногда имбирем или рыбным соусом интересно пахнет. Говорит кому не нравится пусть не нюхают ;)
да. и арбузы тоже никогда на работе не ем.
нисколько. все своим воняют
я носила то, что хотела. здоровье важнее.
а есть одно и тоже - это губить себя.
скорее сильно пахнущие, а не вонючие)) правильно написали, звучит не очень))
а есть одно и тоже - это губить себя.
Я питаюсь в рестаранах каждый раз, начальник деньги дает
да/ яйца не вонючие, особенно перепелиные
колбаска "еврейская" по 1200р, хлебушек и чай