Прочее кулинарное

Какие рыбные блюда знаете, кроме ухи?

Марина Щукина
котлеты, заливная рыба, жареная, запеченная, фаршированная, буйабес, всякие вариации крем-супов рыбных, пироги с рыбой, ризотто с рыбой, паста с рыбой
Наталья Кир
Лучший ответ
Рыбу готовят на пару, варят, жарят, тушат, запекают, фаршируют её различными начинками ...тельное, заливное, едят её солёной, вяленой, сушёной.... уха, солянка... (селянка). Рыба вкусна печёная, особенно на костре ...
" Викуля"
рыба виноград
Olga Ignatova
РЫБА ПОД ШУБОЙ

Время приготовления: 1 ч

ингредиенты на 6 порций

Рыба 500 гр
Лук репчатый 3 шт.
Морковь 2 шт.

Майонез по вкусу
Твёрдый сыр 200 гр
Зелень 50 гр

Рецепт:

рыбу обжарить
отделить от костей

уложить в смазанную форму
сверху укладываем лук
следующий слой тёртая морковь

майонез
тёртый сыр
зелень

запекать в духовке
Жанна Доброва
Рыбный суп, заливное из рыбы, жареная, печеная, тушеная рыба
Рыба от викинга - на стейк морепродукты, грибы, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Котлеты, пельмени, осетр заливной.
водка с рыбой...)
Рыба жареная, печеная, тушеная, солёная, копченая, маринованная, паровая, салаты рыбные, котлеты, биточки, суфле, соусы, форшмак, селёдка под шубой, фаршированая рыба, супы, бульоны, пироги,
Галина Аверина
очень по нраву вяленая малокостная не пересоленная рыба
Рыбные котлеты, рыбная запеканка, рыба под маринадом, кулебяки, жареная, на пару с овощами, заливная, рыбный салат, , запеченная в фольге с овощами, запеченная под сливками - это только те, что я сама лично готовлю дома.
Рыба в шубе
Пробовали?
рецепт с фото тут: http://receptv.ru/ryba-v-shube/
Салат цезарь с рыбой. И куча других рыбных салатов))
Mabel Pines