Прочее кулинарное

Приемлимо ли для вас курение во время застолья (не путать с трапезой)?

Мы не курим, но друзья у нас курящие. Захотели- вышли покурили все вместе.
Ramita Magomedova
Лучший ответ
Тогда на это мало кто внимание обращает
все пьяные в хлам
Akmaral Omasheva
За столом у нас никто не курит. А я в больших компашках вообще не курю.
Оксана Мазур
Нет... Считаю это свинством, сидеть, дымить на еду и на других людей. Тут же рядом пепел стряхивать, пусть и в пепельницу.. Фу, короче...
Весьма и неоднократно.... сигариллы особенно доставляют
Нина Копенина
Такая традиция винопития! Выпил, крякнул, поболтал, покурил!
Яна Пономарева
Да, но не за столом
За столом - нет. Кто хочет курить, встает и выходит из-за стола.
Нет. Не позволял себе даже когда курил. Разве что на блатхате.
Devi Weldon
нет. это может мешать другим посетителям.
ну если дорогой ресторан с вытяжкой в зале для курящих или на открытом воздухе-кафе... после основного блюда... например когда пауза, и можно поговорить, или после десерта с кофе... спрашиваю, не против ли сидящие если закурю, обычно если еще кто-то курит, или при деловой беседе, когда нужно обсудить вопросы в рабочем порядке и встреча затягивается, а курение - зависимость страшная, время терять нельзя, и нервы тоже - тогда курим вместе... При детях, больных есесно нет... В домах и гостях, даже если разрешают - нет, только балконы, форточки на кухнях и тд
разве что в кафе открытого типа, но всеж тут есть элемент неуважения к остальным участникам застолья )
Да, но не за столом а на свежем воздухе
Нет. Курение - это отдельный процесс. Максимум - со стаканчиком виски поздно вечером на природе... Сигара или сигарилла.
Сигареты - слишком вредны....
Elena Lenox
Как же без курева
Анна Бригадная
нет, всегда можно отойти в сторонку
Arina Kaspar
Не приятно!
Разные гулянки есть, в баре да!