Прочее кулинарное
как часто вы едите виноград? особенно зимой и весной
люблю виноград. покупаем летом- осенью и на новый год
Редкоооо. не люблю его
я его вообще не ем... нельзя мне его
Дома покупают, но я такой зимний не ем, вкус не нравится
я только изабеллу могу поесть, но она бывает только в конце сентября. так что - раз в год)
я только по настроению его ем, тоесть примерно раза 2-3 за год потому как равнодушна к нему
Только Киш-миш и только осенью. Еще Изабеллу люблю, если попадется
..только в сезон.. и как правило это киш миш.... а потом перехожу на гранат.. и гранат практически всегда дома есть где то до глубокой весны....
Очень редко
Редко. Только с вином или коньяком.
в сезон каждый день люблю розовый или белый с косточками, а зимой какой толк от зелепух...
Редко ем его с декабря и до следующего урожая. Виноград узбекский с поздней осени начинает приобретать неприятный привкус. Иногда ем импортный Кардинал.
Никогда.
Вообще не покупаю, только в сезон
Вообще не ем. Летом тоже редко - не любитель
всё время едим, зимой из морозилки
зимой весной никакой не ем. в конце лета и осенью в основном черный киш-миш. белый сложно найти
ну по сезону ем ежедневно ведь он у меня растет во дворе, а зимой в виде виноградных кампотов и консервации
Вот именно зимой, ужасно хочется. А в сезон не ем)
Редко
Только на Новый год, без косточек, зеленый.
ем только в сезон
Зимой не ем