Пицца стоит 300 рублей! Целых 300 представляете? Кофе 120!!!!
А мы кушаем не меньше 3 раз в день. Прикиньте сколько нужно зарабатывать чтобы отдыхать так? Либо сидеть дома и жрать гречку за 40 руб...
Прочее кулинарное
Почему так дорого кушать?
С учетом того что пицца стоит 300р кофе 120р множим это на 3 раза в день, полученный ответ множим на 31 день, получается 39060р, посчитайте расход с учетом того что после 2 месяцев такого питания вам нужно будет лежать в больнице с отравлением а всю оставшуюся жизнь с ожирением, стоит ли вообще питаться таким образом когда за месяц можно потратить в 2 раза меньше закупаясь в гипер маркетах, почти без вреда своему здоровью.
да ладно, это смотря где
есть и по 500 р кружечка кофе)
вы просто покупайте баначку и сами себе варите-дешевле
жить вообще дорого (((
есть и по 500 р кружечка кофе)
вы просто покупайте баначку и сами себе варите-дешевле
жить вообще дорого (((
Мы всю мизнь строили коммунизм, где все по потребности и вот живем по возможности..
..не поверишь... еще и за квартиру платить... ну и так.. на мелочи разные....
Дома надо готовить нормальную еду, тогда этих денег на неделю хватит, а не на день.
Зарплата маленькая вот и дорогим всё кажется .
Ну во первых, ни пиццу ни шавермяу, чебуреки и т, д. Ни когда не покупаю. Одному Богу известно из чего это шотовится. А кофе за 120,что за кофе то, да неужели из кала обезъян. Да банка Эгоиста или Милликано у нас стоит 400-600.А если в зернах, то и того дешевле и вкус улётный. Ну если руки из жопы, тогда ешьте что дают и не жалуйтесь
Такая страна у нас. Хватает только на покушать.
Надежда Петросиенко
..да и то по человечьи не хватает.. так . по минимуму...
Прости чувак, но за сервис приходится платить
Почему вообще всё так дорого? В стране где есть всй или практически всё (кроме нормальной техники). Этот вопрос нужно задавать в другом месте, другим людям. И где вы видели гречку за 40 руб. У нас давно уже больше 70-ти.
Кофе покупать нужно цельное на развес и молоть его ДОМА в БЛЭНДЕРЕ. Потом ВАРИТЬ ЕГО в ТУРКЕ минуты 4.
Шаверма стоит 100 рублей максимум.
Все простО. Ох уж эти сталичные!
Шаверма стоит 100 рублей максимум.
Все простО. Ох уж эти сталичные!
Анастасия Урбанская
да, например кофе в зернах в ашане стоит от 800 руб кг, а это на порядок ниже, чем в остальных магазинах, и кружка кофе на завтрак таким образом стоит копейки.
Елена Мажникова
Идт нахер деревенщина.
Я себе новый айфон позволить не могу!
Я себе новый айфон позволить не могу!
Похожие вопросы
- Почему на природе кушать вкуснее,чем дома,а так же и готовить лучше и вкус другой?Вам нравится кушать на природе?
- Застрявшие в Африке россияне говорят что 1 кг. лука — 200 рублей, молоко — 180 рублей за литр. Почему так дорого если...
- Почему считается вредно кушать свежеиспеченный, горячий хлеб?
- Почему не стоит кушать перед сном? Или все же стоит?
- Есть ли здесь вегетарианцы? Почему вы перестали кушать мясо и как на вас это отразилось?
- Почему не стоит кушать после 6 вечера?
- Почему мне мерзко кушать китайскую, японскую, корейскую еду?
- Дорого все пипец... и невкусно в магазине... Надо что то готовить, что вы готовите и кушайте в повседневной жизни?
- Что такое дамасская сталь у шеф-ножей и чем она отличается от обычной, почему такие ножи так дорого стоят?
- почему так, если я кушаю пельмени мне все ровно хочеться кушать. и только жареная картошка успакоит мое желание кушать?