Прочее кулинарное

Почему не стоит кушать перед сном? Или все же стоит?

Потому что когда мы спим обмен веществ в организме идет намного медленей, и недостаточное количество употребленных каллорий сгорает, они и превращаются в жировые клетки. Но я, не смотря на это, всегда кушаю на ночь, потому что по-другому я не усну, если только не займусь сексом, тогда есть не придется и я спокойно усну, но так как мы живем поразнь с моим молодым человеком, каждую ночь заниматься сексом не получается. Хоть я и часто ем на ночь, я вешу 48 кг при росте 170см.
Светлана Милованкина
Лучший ответ
я всегда ем ;)
Лучше уж кушать перед сном, нежели во время оного.. . )))))
Марина Симонюк Проснись, Сырожа! ты жуешь одеялКУ!
Кому то можно, кому то нет. А я ем когда хочу и получаю от этого удовольствие )))
Лучше бы не читать на ночь таких вопросов. Пошел жрать.
Валя Валюша
я если не поем так потом и заснуть не могу
Анастасия К
Думаю, если забивать голову о вредности или несвоевременности приема пищи, она будет не такой вкусной, нежели без этих мыслей. Хотите со вкусом или без?
Хотя до конца не уверен, просто я во время приема пищи не задаю себе
подобных вопросов.
Ирина Коршун
лично у меня сняться ужасные сны.
не знаю как вы, а я голодный и спать не могу!
Незнаю, я как раз сейчас этим и занимаюсь:))
Вообще не стоит, мне так всегда муж говорит, но я всё равно кушаю.
от многих слышал что если ешь перед сном плохие сны снятся
ну можно чаю попить или кефира с чем-нить типа печенья, можно фрукты поесть. вот если я где-нибудь на свадьбе или Д. Р. на ночь много поем, все.... потом всю ночь аж дышать тяжело.
если не льзя, но очень хочется. ТО МОЖНО.)))