Прочее кулинарное

Сало это вкусно?

Оно не варенное, а белое и есть мясо тип, незнаю как называется этот вид.
Marlin Frizorger
вкусно
Ольга Бушуева
Лучший ответ
С детства Я никогда не любила сало и мне оно жутко не нравилось. Ведь это по сути - жирная пища. Однако, есть сало в сочетании с мясом. В основном - Я ем только мясо, от сала мне становится увы, жутко плохо и начинается изжога. Тем более, у меня гастрит и сало есть мне противопоказано.

Только уже очень давно Я несколько раз пробовала жареное сало и мне оно понравилось. Однако сейчас - мне и жареная пища противопоказана

Если попадётся кусок белого сала с мясом - Я только мясо объедаю, а сало оставляю.

А так - никогда не жарила и не готовила блюда с салом
Да, вкусно! с чесночком и черным хлебом..
Ира Бахарева
Это сало невинно убитых животных? Ужасно, ужасно
Ирина Безумова
Это очень круто
Аида Алтайкызы
правильно приготовленное очень
Алка Акишева
Люблю корейку, грудинку и окорок, а сырое - не очень)
Наташа Былкова
Очень вкусно
Не люблю и не ем его. Но есть люди, которым даже жареное нравится, не то, что сырое.
смотря как приготовить! если вымочить в рассоле с яблочным уксусом, а после запечь, тогда вкусно)
Вкусно! С зеленым луком и хлебом!
обалденно вкусное, я обычно с борщом в прикуску
вкусно приготоленное
сало это вредно, паразиты, холестерин и вообще это животное выросло лёжа на говне

свинина сама по себе может содержать яйца паразитов и всевозможные вирусы, некоторые виды паразитов могут сохранятся при термообработке (жарке)
Татьяна Корсукова xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Yana Haustova Рыбу, говядину, яйца, листья салата и прочую зелень... тоже не ешь? Там тоже бывают паразиты, а бычий цепень это вообще нечто!
Конечно.
Надежда Самойлова Особенно жареное.
Наташа Янкина подавись салом, го? но!
Грудинка это
не люблю. сам с украины если что. жирно, калорийно - что там нравится может.