У нас страна широчайших возможностей!!!
У меня соседский мальчишка лет 8-9. Он находит самую отвязанную кодлу на районе, доводит до её до белого каления, а потом бежит домой. Пока успевал. )))
Ну что я могу посоветовать?
Найти самую отвязанную кодлу и пойти попить пивка с ней. Думаю что-нибудь интересное сегодня случится.
Точно что-нибудь новенькое будет в меню.
Прочее кулинарное
Что покушать если всё надоело?
Клубнику с цементом!)))))
займитесь делом и не страдайте ерундой
Водовки конечно.
значит организм не голодный и не надо в него запихивать, раз не хочет (если нет медицинских показаний конечно)
Надо разгрузочный день сделать. Назавтра все изменится.
Елизавета Ряжских
повесь на холодильник Замок а ключ выбросить
перефразируя рекламу "просто попей воды!"
...с жиру бесимся???
Анастасия Ким
Браво, маэстро!
Буритто, конечно!
Буррата. Не путать с буррито.))
Кашу геркулесовую, омлет белковый
Марьясова Татьяна
Посетить ресторан или кафе и попробовать там какое-нибудь новое блюдо или десерт.
приготовь что нибудь что не ел еще экзотическое
Суши
ху**ево тебе)
Так, по старинке - Официант, водка есть? - Есть. Ведро водки. Что будем кушать? - Вот её, родимую, и будем кушать.
Поголодать недельку
минеральная вода, томатный сок, домляму
зел лук, редис на тёрке со сметаной, черемшу
можно поголодать.
Анютк@ Парамзин@
Нужно...
Сделай забег на 10 км.
Отварная картошка и селедка .
Мороженое. Памело. Манго. Грейпфрут.
рекомендую азиатскую кухню-китайскую, японскую, корейскую...
Люблю я роллы, а в этом магазине их просто огромнейший выбор, да и всегда все вкусно очень. Цены тут можно назвать средними, иногда бывают скидки и различные акции. Так что, ставлю пять баллов и рекомендую вам посетить этот магазин. http://sufresh.ru/ Приятного аппетита.
заходи на мегахолл, там много полезных рецептов и статей!
вот официальный интернет магазин по питанию и личной гигиены https://nlstar.com/ref/6aFuGk/
Добро пожаловать, я расскажу вам одну очень хороший Интернет-сайт Где можно заказать через Интернет к пище Здесь вы найдете очень вкусные блюда по очень низким ценам Уминаки это современная служба доставки для позитивных людей и дружных компаний. Мы доставляем готовую еду японской и паназиатской кухни в г. Хабаровске и г. Южно‐Сахалинске. Мы осуществляем доставку суши, роллов, лапши в коробочках, супов и бизнес‐ланчей Самое главное это очень дешево и быстрая доставка Более подробная информации, посетите веб-адрес
https://khab.uminaki.ru/
Шаурму купи)