Прочее кулинарное

Что бы вы вкусного покушали, когда все надоело?

Хочу чего то, но не знаю чего...
Воды попей и будь здоров.
Елена Сухорукова
Лучший ответ
Надо максимально разнообразить питание но по чуть чуть, что всего хватало и не надоедало .сейчас нет манго и глаз дракона, а хочется
Надя Кузьмина манго есть, но такое г.... сплошное разочарование. личи и лонган скоро должны продавать начать, тоже хочется вкусного)
Из дальней накрутил котлет, остальных в коптилку.
икорки красненькой, крабов камчатских, гребешков, тропических фруктов из Тайланда
Поголодай пару дней и блажь пройдет
Алсу Ситдикова
Что вам конкретно надоело? Лобстеры или таки гречка ?
У меня сегодня вариант оливье с осьминогом и ростбиф .
Давно ростбиф готовили ?
Сегодня купила себе згущенку, так как давно не ела с чаем очень вкусно))))
я на тыкву подсела, оторваться не могу, а её хоть с чем
Давно тыкву готовили ?
Олеся Гареева
Локоть бы укусил )))
Жареную лосось, с овощным салатом и с томатным соусом.
Сирина Гаязова
Сырой печенки бы с луком и солью тяпнул бы.. И чтобы еще теплая была и шевелилась.
Alma Nurgaliyeva
Пару деньков посидеть на водичке (кипяток, чай) и сухариках. Потом с новой силой захочется привычной еды:)
бутер-булка масло чеснок
Space Cat
Ленивый ХАЧАПУРИ за 11 минут на завтрак! Очень вкусная лепешка на сковороде
https://www.youtube.com/watch?v=HP6nqLZaGGg
Елена Захарова
Всё равно есть такие блюда, от которых никогда не отказываешься. Для меня это манты, отбивные, шашлык и солянка.
Чёрный чай со слоном и щербет
Если я ничего не хочу я просто не обедаю
Когда все надоело, картошка в мундире и селедка соленая. просто улетает в охотку.
Фаст фуда, роллы, пицца, жаренные креветки
Кошачий корм
Оксана Симон
Чай с вареньем
****** ******