Прочее кулинарное

а вы любите кровянку?(кровяную колбасу)

Мне вот подсказали есть так как низкий гемоглобин..Второй день ем-уже не лезет!!!!
Таня Озорнова
люблю только домашнюю.... А гемоглобин можно поднять и другими способами :3 порции свекольного сока, 2 порции
морковного сока, 1 порция гранатового сока. Этой смеси на тощак утром по 200гр, в течении 10дн--очень помогает
Тамара Давыдова
Лучший ответ
очень люблю и кстати давно не делала. Надо сделать после поста. А магазинная мне не нравится
Брррр Не нравится
нет
Очень, только домашнюю, а магазинную даже моя кошка не ест, а лапкой загребает.
Сто лет не ела. Мне очень нравилась, сама делала, когда в деревне жила, хрюшек держала.
Честно говоря, даже не пробовала никогда, но моя кошка очень ее любит, так что, похоже, колбаса очень вкусная!!!
саму кровянку как то не очень, но люблю кровь жареную только что из зарезанной свиньи
Вобще не употреляю продукты с кровью.
Ужас! терпеть не могу! Не мучь себя, гемоглобин поднимают и другие продукты. или пищевые добавки или витамины содержащие железо, витамин В2, фолиевую кислоту.
я вообще колбасу не люблю
люблю её,и делаем сами когда режем поросёнка.
но каждый день бы её не кушала!!!
* Динара *
Я очень люблю. Домашнюю. Мммм)))
Да люблю, еще ливерную. Только сейчас они стали не такие, не вкусные, не то что раньше. А сейчас только кошке покупаю
конечно люблю)) ) только ее лучше готовить самому и добавлять вместо всякой фигни к крови немного тертого картофеля.
тогда получается просто чудо!!!)) ) такая сочная, крепкая... и не надоедает вкусом; -)
Нет!!!