Прочее кулинарное

Вы любите кровяную колбасу?

С чем кушаете?
Вчера мой привёз, не смогла справиться с позывами съесть не смогла.. хотя внутренности ем допустим...
Елена Теплова
Эта колбаса по вкусу разной бывает и ее часто фальсифицируют
Настоящая качественная мне нравится
Многие убеждены что это "варварское" блюдо популярно только у нас на юге России Белоруссии и на Украине
Это далеко не так, кровяная колбаса популярна во всей Европе, ее рубают за обе щеки и во Франции и в Испании и Бельгии и в Португалии и в Польше и в Чехии и много где еще
А в Германии так это вообще национальный деликатес
Марина Билоус
Лучший ответ
Да. только её нет давно в продаже
не-не, это не мой формат еды. кровь свернутая +гречка, лучше голодной останусь.
Elena Tarasyuk
Дарья Иваненко фуу. ещё и гречка.. кто додумался до такого вообще
Попробовала в первый раз ее этим летом. Мама купила, расхвалила мне ее, говорит, попробуй, что мы в молодости ели, деликатес, типа... Честно-не впечатлила. Вкус неприятный, еле кусочек дожевала. А вот ливерную люблю. Только не печеночную, а именно ливерную.
Очень вкусно.
Люблю, но не всякую. Сама делала, так в итоге собачкам отдала.
Сундэ просто супер, белорусского производства не совсем то, но тоже нормуль.
Ливерная колбаса и потрошки само собой)))))))
Вика Арефьева
Нет, православным кстати есть такую колбасу грех если что)
Нет, кровь есть нельзя
нет. это не моё. и не пробовала. Один товарищ рассказывал, как его занесло в город Кривой Рог и там его угощали. Я так и не поняла- как это, колбаса из крови..
А он говорит- вкуснотища. (сдаётся мне, что под горилку поди всё вкуснотища им)))
Нели Елишева
Под рюмочку и это пойдёт!
Никогда не едим, это на любителя.
Елена Грекова
И её то же...
Ну её на фиг!
Смотря кто и как делает.... вы бы нашу, Солигорскую, еще горячую прямо с цеха, попробовали!
Людмила Лунько
Брррр... Не пробовала и не могу... Тоже не пересилить себя, чтобы попробовать
Наталья Котова
Самое любимое блюдо приготовленное свекровью.
Из домашнего кабана.
Раньше не ела никогда. С гречкой. Вообще первый раз свекровь угощала салом жаренным. Я говорю не разу не ела.
А она попробуй.
И правда.
Анна Малышева
Вот интересный народ - люди. Колбасу в натуральной оболочке (тонкий отдел кишечника), печень ( фильтр в организме, со всем, что в нем вредного остается..) - это мы едим, а кровь отфильтрованную, переносящую витамины и микроэлементы из пищеварительной системы поступающие - это мы - ФУ!! Еще и обжаренную, А гематоген ели в детстве? Кстати, свинья, при все ее не симпатичности, может быть донором для человека.
Olga Babanina
Нет. Я ливерную люблю и зельц.
Даша Миляева
самодельная очень вкусная
Иришка Польс
скорее нет
меня напрягает, какую часть кишечника используют при ее приготовлении...

ОЧЕНЬ редко ем.
нарезать кружочками, обжарить до золотистого. с горчицей, хлебом, овощами.
Конечно, очень любим, едим как любую колбасу со всем и на бутрики идет, но больше всего любим жареную с яичком)
Ольга Протько
На любителя еда, я с удовольствием употребляю
обычно я к ней равнодушна. но был период, месяц перед родами, когда каждый день с удовольствием кушала
Юлия Самохина
Да
Alesia Semionova
я не покупала, но приходилось иногда угощаться. Это традиционная рождественская еда там, где я жила раньше.
Нет. Одно название не вызывает желание попробовать.
Да очень люблю.
Нет. Я даже консервы мясные не беру с торжищь. Скотина должна быть обескровлена
Пробовал в детстве мне не понравилось
обожаю, самая любимая колбаса! чаще всего только её покупаем. все в семье едят.
люблю. ем с любым салатом
Не пробовала и желания попробовать нет.
люблю
Любила в детстве-самодельную.
Angel Angel
только домашнюю, а не с магазина
Мы даже сами ее раньше делали, но я не ела. А теперь за обе щеки трескаю)))
Вообще не ем колбасы