Прочее кулинарное

А почему люди своим животным отдают те продукты, в качестве которых не уверены? Вы все так поступаете?

Нормальные люди так не делают.
Iren Nogenko
Лучший ответ
Сонька Сонька Нормальные люди так не говорят)
Чего? Мои собаки едят всё свежее. И предназначенный для них корм, а не с человеческого стола.

Но часто слышу от людей: "супчик испортился. Отдай своим собачкам." Хочется сказать:" Отдай своему мужу. Не парься. Твой "боров" всё сожрёт, и глазом не моргнёт."
Как бы у продуктов есть допустимый срок годности, а так же разумный срок годности, на случай, когда допустимый неизвестен.
Я свою семью не кормлю всякой гадостью. Даже и собак.
Мила Черкесова
Я кормлю своих животным кормом супер-премиум класса, им - все самое лучшее))
Katusha Esipova
у меня нет животного. но я часто вижусь с соседским котом и угощаю его тем что ем сам.
Мое животное есть только свежее мясо. Отходами мы ее не кормим, ибо дороже лечение обойдется))
Из-за таких дебилов Какие очеловечивают животных происходят все проблемы Ой она рычит на меня пусть поживет во дворе и эти Милые собачки рвут детей на площадке детской ой ей ничего нельзя давать испортившиеся вдруг она заболеет собаки кошки могут есть падаль которые уже дала дух вас вырвет она съест и облизнется так устроен организм у неё всё что может нанести ей вред и вы ей есть никогда не заставите А вот эти корма которые продают с наркотиками чтобы собаки и кошки их ели только их и только от этого производителя это сделано специально чтобы получить на дебилах деньги Без лоха и жизнь плоха собака независимо от размера Это зверь и нужно с ним поступать как со зверем иначе вожаком стаи будет она а не вы
Я Лучше Всех, А Вы Отстой!*) По вашему животное-это помойка? Похоже, у вас их просто не было никогда
Я так не делаю. Варю кашу собакам из фарша и круп. Чего-нибудь для вкуса ещё добавляю. Обычно что-то из заготовок домашних.
Есть люди которые берут продукты на помойке они уверены в их качестве. А те кто выкидывает, те не уверены) вот как понять людей?
О К С А Н А
Я Лучше Всех, А Вы Отстой!*) Не поминаю, как можно кормить животных объедками со стола, да ещё и подпорченными. А здоровье питомцев уже не интересует после этого?
В смысле?
У меня кошка так она всё самое лучшее получает. И яичко свежее и рыбку отварную и кефир с творогом (постоит в миске так и есть не будет).
Я априори не беру продукты в качестве которых не уверенна, а тем более проверять это на животных
Елена Солнцева
у меня английская бульдожка... пока она ест горбушу приготовленную на пару... я частенько выбираю между чойсом и магазинским беляшом... вот так и живём....
Я Лучше Всех, А Вы Отстой!*) Вы уж берегите себя для неё
да я б может и отдала, только мои коты ничего подобного лопать не станут. )
на самом деле, даже не знаю, что ответить. как-то не сталкивалась с такими продуктами. ) если что-то пропало-летит в помойку.
Лечение моих собак в Москве в 10 раз дороже моего. Я так не делаю. дешевле свежим кормить выходит.
Анна Грачева
Нет, я вообще о таком слышу впервые.
Я Лучше Всех, А Вы Отстой!*) Потому что Вы-Знаток. Посидите тут подольше, посмотрите сколько вопросов и ответов на эту тему. Всё что ни попадя-от несъедобных сосисок до испорченного бульона отдают животным
Татьяна Томайлы У меня есть животные и они такой гадостью не питаются. А тех кто кормит так своих питомцев, мне очень жаль. Так как их любимец может заболеть или же покинуть своего хозяина.