Прочее кулинарное
и чего все плачут, лета нет, вот в эстонии, клубника 3 евро, абрикосы 2 евро, и даже инжир 8 евро за кг, и это 28 июня
и даже солнышко светит, а вас инжир продается ?
Инжира, абрикосов и клубники, как Донов Педро в Бразилии.
Эстонцы инжир сами выращивают)
Ксюша Конох
...правда очень медленно!)))
Инжир? так он ещё не созрел....
Ну, а остальные фрукты - привезти в любую страну можно ВСЁ ! Но вкус совсем не тот!
Вот у нас абрикосы сладкие ароматные и ...горячие. Срываешь с дерева, а они солнышком напитанные....))) м-м-м
Цены как в Москве. И не инжиром единым живем.
Так нет противоречия.
Лета нет, а инжир - есть!
Цены не соответствуют действительности. Клубника за 3€ — цена не за килограмм, а за малюсенький стаканчик совершенно безвкусной привозной дряни. Отечественная. вкусная и ароматная ещё не поспела, из-за слишком холодного лета. Да и цена будет гарантировано высокой, когда поступит в продажу.
Абрикосы также стоят дороже указанной цифры и они конечно совершенно безвкусные и жёсткие. Нормальных абрикосов. вкусных, сладких и ароматных не возят в Эстонию уже лет 20 и молодое поколение вообще не имеет представления о том какой у них должен быть вкус.
Инжир... Мальчик, ты бывал в краях где он растёт на деревьях и пробовал хоть раз настоящий инжир? Про тот что продаётся в Эстонии без содрогания и вспоминать не хочется.... Это вообще мрак, а не инжир. Я такой и за 8 центов не куплю.
В общем в Эстонии с фруктами всё действительно плохо и совершенно справедливо подмечено, что все от этого плачут.