Прочее кулинарное

Морковь. Любите пироги с морковью? Куда еще добавляете?

Marina Rakova
Делала как-то тортик с коржами из моркови... Никто не понял, что из нее))) Получилось очень диетично (с творожным кремом, без сахара) и вкусно.
Еще добавляю в оладьи с яблоком - это если брать именно десерты, выпечку.
А вообще я морковь обожаю. И овощные супы-пюре с большим ее количеством делаю, и овощное пюре на гарнир (картофель+морковь+чеснок, иногда добавляю сельдерей), и салаты (обожаю морковь по-корейски), в плов много ее уходит, в различные мясные запеканки, рыбка под маринадом, морковный сок обожаю, просто так грызу.... Короче говоря, это один из моих самых любимых овощей)
Евгения Попова
Лучший ответ
Брррр, терпеть не могу пироги с морковью (((
как правило натираю, замораживаю. а добавлять можно хоть в суп, хоть в рыбу под маринадом....
Aychurok Abdimanapova
Тертую, тушеную морковь добавляю к фаршу, немного хмелей, укропа и леплю вареники, начинка для пирожков и пирогов
Нет. Пироги с морковью не мой вариант. С сыром бы.... с мясом. Хотя вспомнила были как то в начинке шампиньоны жареные с луком и морковью.
Светлана Пак
Балжан Мырзагали С капустой - это КЛАСС!!!
морковные котлеты
Ирина Разумова
морковные пироги и торты мне не нравятся.
Морковь по-корейски - ок
нравится запекать молодую морковь на гарнир (в глазури)
Татьяна Понич
Пироги нет.... в творожную запеканку.... в рыбный фарш.. в плов очень! много.... селедка под шубой.. шампиньоны по корейски.. все супы ...салаты с сельдереем, капустой, просто с чесноком салат из детства.. со сметаной и сахаром. и т. д
Пудинг из моркови делаю
Anna Minkina
не пробовала с морковью. я ее в салате люблю. в суп добавляю, во второе.
В суп, лапшу, в овощи.
Пробовал пироги с морковью и курагой. Вкусные.
Елена Бабицина
я люблю тушить говядину с большим количеством лука и моркови, морковь режу прямо толстыми кольцами, от неё говядина аж сластит, очень вкусно
На самом деле есть очень вкусные пироги. И с морковью, и с другими ингредиентами!
Очень вкусный пирог есть - морковь, тыква, имбирь, лимонная или апельсиновая цедра! Всё измельчить, нарезать, потереть и запечь
I.
Irishka .
Вот такой кекс нравится - очень вкусно.

Морковный кекс:
http://vkusnyeretsepty.ru/sladkaya-vypechka/morkovnyj-keks/