Прочее кулинарное
Какие продукты больше не покупаете? почему?
Российского производства - ужасного качества ВСЕ!
Ольга Балберова
Сомневаюсь, что китайские продукты лучше. Или просто тролль или шизофреник.
Икру черную и красную потому что дорого)))
Вредные не беру -сыр, колбаса, полуфабрикаты, торты ...
селёдку - цена несоразмерная
креветки редки, крабы вообще мимо, форель - причина одна, дороговизна
Репу. Нигде не могу найти. В том году была, а больше нету
Сыр почти не покупаю. Он отвратительный и дорогой.
Юлия Гогитидзе
Не согласен он очень вкусный
Рыбу горячего копчения и консервы. Отравилась несколько лет назад сайрой с нормальным сроком годности, видеть не могу. Сейчас такие технологии, что о натуральности и речь не идет, включая саму рыбу..
капчености тяжелая пища для желчного и печени
полуфабрикаты и копчености -просто брезгую, вне зависимости от их стоимости.
всякие подукты непонятного содержания "молочный, творожный продукт, сокосодержащий напиток и т. п.)
Магазинные сыры - не вкусно.
Помело. Пищевая аллергия.
мясо, рыбу, яйца, молоко - не качественные и вредят здоровью. спорить в комментах ни с кем не буду
Ничего НЕ хочу покупать, всё вредно, НО жрать то хочется....
Сало, сливки более 30 лет не ем и не покупаю...
свинину- очень редко. И дорого и жирно
На какие монет не хватает
Майонез
Газировку
Перловку, горох
Пельмени и п/ф
Кетчупы и соусы
Газировку
Перловку, горох
Пельмени и п/ф
Кетчупы и соусы
Говядину- цены бешеные
Газировки, чипсы, майонез, белый хлеб, торты, копчености, жиры кулинарные, рыбу
хлеб и всё мучное. крупы. майонез. кетчуп и остальные соусы (горчицы, соевого и томатной пасты без сахара) жирное мясо, саxар и готовые продукты. в составе которыx саxар, картофель. кукурузу, свеклу. фрукты. Не покупаю. т. к. не люблю вышеперечисленные продукты+организм не воспринимает...
Всю колбасную продукцию - колбасу, сосиски, сардельки. Мясом там и не пахнет, а есть крахмал и химию нет желания.