Прочее кулинарное
Что с этим делать? (см. описание + фото)
Обожаю томатный сок с детства. Купил от жадности сразу 5 пакетов, особо не рассматривая: сок - он и есть сок. Пришел домой, хлебанул от души... Чуть не помер на месте. Слёзы сквозь брови на лоб выскочили. Кто-ж мог представить, что какая-то сволочь придумала его с перцем бодяжить. Причём от души так, перца не пожалели. Хотел бы я глянуть, на то существо, способное это вылить в себя. В общем, стоят у меня оставшиеся пакеты уже с месяц без дела, и выбросить жалко. Люди добрые, знатоки-кулинары посоветуйте, может их можно по-другому использовать, что с ними делать?

ну можно куда-то во второе добавлять. типа соуса. при готовке. например, фрикадельки в томатном соусе. или макароны заправлять.
Ну я то существо. Фотографию постить или аватарки хватит? Жаль у нас в Маджуро такое не продают. И кстати - перец на упаковке ни на что не намекнул?
Используйте для приготовления тефтелей, голубцов и прочего. Хотя если вы настолько не переносите острое, то даже не знаю, что посоветовать. Если бы вы жили в Маджуро я бы вас выручил просто выкупив у вас по сходной цене.
Я бы попробовала вернуть обратно в магазин, если возьмут, так как даже в соусах - это не моё.
Срок годности смотрите-если нормальный, то постепенно используете/консервация, во вторые блюда для соусов, тушения мяса, в первые блюда/.только надо смотреть сколько он хранится во вскрытой упаковке. сейчас лето-можно и холодные супы готовить.
Угостить кого-нибудь...
В порядке бреда - 1:2 разбавьте "обычным" томатным соком
Что делать, да заморозить можно, а при случае добавлять в жаркое, тушёную говядину, ростбиф, итд
Я хочу предположить такой ответ: вы не обратыли внимания на надпись "Hot & Spicy" на продукте. Это значит, что этот сок содержит что-то острое и горячее вроде перца.
Но можно заправлять макароны соком, или второе добавлять (типа соуса).
Вот это ситуация... я бы мясо в нем мариновала, использовала бы ко вторым блюдам, а по-хорошему выкинула и всё
Можно по прикалываться
Приготовьте соус болоньеза