Прочее кулинарное
Что за чушь про вкус и аромат спиртного, это ж гадость и воняет. Кто вообще придумал ерунду про аромат
Какой вкус может быть у водки, для меня это равносильно Что какой-нибудь дихлофос выпить
У водки вкуса нет, а вот у коньяка, виски или других "благородных" напитков - вкус и аромат присутствует...
Если у кого то заложен нос и он не чувствует аромата, это не значит, что его нет
да нет хорошие вина имеют аромат и вкус
Не пей водку. Пей дихлофос.
...и вино, и парфумы?
У водки есть вкус. У всего есть вкус. И одним нравится одно, другим другое. Кто-то любит сладкое, кто-то соленое, кто-то горькое. Знавал человека которому нравился вкус водки. Он водку во рту "катал", чтобы подольше насладится её вкусом.
Марго
Это уникальный человек. У водки противнейший вкус. Её бы быстрей проглотить (глоток воды, водка, ещё воды) но так можно проглотить любую гадость :)
Это ты ром хороший не пил значит... и армянскую долму не кушал...
Коньк Джин Виски в небольших дозах придаёт коктейлям приятный вкус и запах.
Обычно говорят про коньяк или вино. Про водку вы сами придумали по ходу
Определение "спиртное" не ограничивается водкой, она - всего лишь смесь спирта с водой, так что это плохой пример.
Ярче всего и менее "противно" вкус выражен в коктейлях.
Просто не одну водку надо пить, тогда и будет понятно.
Ага, я тоже так считаю, если и пить, то ликёр, вино или шампанское. Вот у них действительно аромат. Водка-напиток чтоб ужраться
Всем -уважение! Алкоголь - продукт питания. Имеющим в своем свойстве много побочных эффектов. НО! Мы рассматриваем не побочные эффекты а его качество и вкус.
Если убрать пословицу "На вкус и цвет...", то получится - водка оценивается закуской, вино - закуску оценивает, а коньяк вообще от закуски не зависит.