Прочее кулинарное
Противный аромат тыквы, это от неправильного приготовления? Или хорошо дозревшая вкус меняет?
Зачем готовить тыкву, если не любите.
Надежда Метисова
Мне понравилась консервированая! И жареная уже тоже.. неприхотливая при выращивании и отличное хранение её делают королевой полей, а не кукурузу)))
Татьяна Гостева
говорят что из нее получается вкусный хлеб
запах и вкус тыквы на любителя.
мне нравится в любом виде, кроме молочной каши
первый раз - делала тайский суп с неё (захотелось)
первую тарелку - съела, и даже понравилось
вторая - стала вызывать рвотный рефлекс уже с первой ложки
хорошо, наготовила не сильно много
пришлось всё вылить
там был добавлен имбирь - думаю всё из-за него
поняла, что имбирь - это не моё
делала с неё потом ватрушки с творогом
и тушила с овощами (не помню, добавляла ли мясо. возможно, что да)
просто запекала в духовке с мёдом
после супа - никакого отвращения к ней не было
думаю будь он без треклятого имбиря - тоже зашёл бы на ура
хорошо, наготовила не сильно много
пришлось всё вылить
поняла, что имбирь - это не моё
делала с неё потом ватрушки с творогом
просто запекала в духовке с мёдом
Надежда Метисова
Вчера, сделал компот из айвы! Похвалил, вкусно... того, кто угостил этим.. а когда остыл, вылил! Вкус совсем поменялся, аромат кипячёной воды...
Запах там и правда специфический, тоже не люблю. Я заметила, что разные сорта по разному пахнут, ну и от способа приготовления запах тоже меняется. Не нравится запах вареной тыквы.
Надежда Метисова
Оладьи 2 года назад сделал и выкинул! А сейчас ем пожаренную как кабачок! Размер 1,5 кулака..
Мне давали сорт, что на срезе сырая прям мёдом пахла!
руки под х.. й заточены- вот и пахнет....
Тонкими ломтиками на масле с перцем чили жаришь и на гарнир к мясу. Ни какого запаха тыквы.
Я тыкву с детства люблю, в каше, печёная, в супе, в рулете, в мантах. Сегодня купили опять тыкву, завтра обязательно манты с ней приготовлю.
Тыква пахнет в двух соучаях-тухлая и незрелая. Если у вас пахнет тыква значит будете на горшке ручки рвать