Прочее кулинарное
Почему молоко противное на вкус?
Как я погляжу, многие близкие любят пить молоко, но когда я его начинаю пить, оно очень не вкусное, любое молоко мне противно на вкус, даже кифир, сметана, творог, сливки и прочее молочные продукты.
Противно тем, кто его не любит. Сколько людей, столько вкусов.
Оно вкусное и не бывает это вам не конфеты .
Откуда мне знать почему тебе не вкусно? Че за вопрос...
Противно - не пейте. Нам больше достанется)))
Организму лучше знать, что ему надо. Бывает, дико тянет на продукт, который до того не любил. Может, у вас ещё и аллергия? Непереносимость лактозы (молочного сахара)?
и мороженное тоже?...
Алиночка Касымова
Мороженое очень люблю, в нём не чувствуется молоко совсем.
если нужен кальций, то его из сыра можно взять или из кунжута
Это нормально. Я, например, не очень люблю рыбу. Есть те кто не любит мясо. Есть те кто не любят овощи. Вы не любите молочку. Все люди разные. Кто-то любит чай, кто-то не может жить без кофе. Кто-то любит пиво, а кто-то водку.
Пастеризованное противное, а из под коровки ничего так, я бы попил.
Я стала постарше и все молочные продукты понравились. А в юности не могла заставить себя ни творог, ни кефир съесть, а уж всякую запеканку вообще не переносила даже на запах. А лет пять назад распробовала и сейчас лопаю, даже запеканка полюбилась, от которой еще с детского сада воротила нос. Но тут важно молочного производителя нормального найти - берешь молоко, вроде пастеризованное, 3,2%, кажется, ну что может разного быть, а вкус настолько разный у производителей, у одного на вкус как вода, а у другого тоже пастеризованное и 3,2%, а вкуснотища.
для меня молоко вообще не имеет какого-то вкуса. Не пью его всю жизнь. А вот творог, кефир и сметану уважаю))