Прочее кулинарное
Почему говядина такая противная на вкус?
котлеты с нее сделали, щас ем будто мертвую плоть ем что-то такое мерзкое.. оно вообще пригодно для котлет или его только отваривать?
..и я согласна с этим.. ну не могу есть говядину.... не нравится хоть тресни.. привкус какой то чувствую...
Мне очень нравятся блюда из говядины. И котлеты в том числе. Попробуйте приготовить венгерский гуляш, бефстроганов. Мало кому не нравится.
Смотря из какого куска говядины котлеты. Пашина и брюшина - низкосортное мясо. В котлетах имеет сладковатый привкус.
Котлеты из ног задних, задка говяжьего гораздо вкуснее.

Fuck It Let`s. Kill Everyone!
я не знаю, оно такое темное с прожилками было
я согласна а вами)))
у говядины жир такой тугоплавкости, что он застывает тут же
от этого вкус у мяса наипративненький
да эта категория подходит для котлет-она жесткая в основном
у нее только вырезка 1 сорт на запекание, нуу еше грудинка ничего так!!!
от этого вкус у мяса наипративненький
Попробуй охлажденный стейк из мраморной говядины. Лучше - аргентинский (он подешевле прочих зарубежных - но дороже российских аналогов) - и тогда ВСЕ остальное мясо покажется Тебе противным на вкус...

о вкусах не спорят. не нравится не ешьте, зачем себя насиловать?) котлеты чисто из говядины не люблю, мне нравится свинина+говядина. да и долго говядину готовить нужно.
Fuck It Let`s. Kill Everyone!
Я вижу как любишь, по лицу видно и щеках )
Это комплимент, полнушки лучше, чем доски ) я это голодный, ну не выкидывать их придется есть какие получились. завтра попробую из них фрикадельки сделать, отворить. Вкусней должно получиться я думаю
ГОВЯДИНА ХОРОША ДЛЯ ПОДЛИВКИ
Готовить нужно уметь (2). А возможно, просто вкус не нравится. Разных вкусовых загонов у людей - масса
видимо оно у вас не свежее
Fuck It Let`s. Kill Everyone!
ты хочешь сказать мамка моя готовить не умеет? всю жизнь за плитой
На вкус и цвет....
Едим в основном говядину, курицу, баранину. Варю борщ на гов. грудинке. от запаха млею... приходит соседка и говорит, что говядина псиной воняет. Вот дурында)))))) А не могу понять, как они едят вареную свинину. Это же ФУУУУ.
Эти наши непонятки не мешают нашей дружбе)))
Fuck It Let`s. Kill Everyone!
по сути она права это плоть, ты с такой же легкостью может наслаждаться запахом человеческой плоти. то же мясо, может даже вкусней за счет химии
Ты просто не умеешь их готовить ((
Fuck It Let`s. Kill Everyone!
Ирина Жданухина
Уметь готовить и не вкусное мясо разные вещи
готовить уметь нужно
Fuck It Let`s. Kill Everyone!
Говядина бывает постной, в неё бы свининки добавить.
И баранина и свинина противная, я ем ток курицу и кроликов
Это самое вкусное мясо после конины и индейки