Прочее кулинарное

А что у вас сегодня было На завтрак, на обед и что будет на ужин?

Уже сутки доесть не могу, разбегаются...
Алина Таркан
Лучший ответ
Dinara Kenenbaeva Фу. Где вы такие фотки находите? Чисто для баллов ответил
Всегда поражают такие вопросы.... какая разница что у меня было и будет...
если хотите покажу фото холодильника
Вам ответить на вопрос- что приготовить или что я готовила?
Юлия Соколова
На завтрак были гренки с сыром, на обед будет салат и рыбные тефтели, на ужин - фасоль по-албански.
Маргорита Дуганенко Приветик! Люблю фасоль, но банка стоит с зимы ((( А огурцы у нас по пол метра))) Китайский дракон. Я такие тоже сажала. Салатные. Нежные- нежные))) Друг сына угостил. У него брат ботаник)))
пицца домашняя, салат, кофе с зефиркой
Инна Концевая
На завтрак: творог, зеленый чай и печенье. Обед: картофельное пюре, запеченная курица, салат из свежих овощей
Юля Кац
На завтрак - ролл из лаваша с начинкой из:
подкопченых кальмарами и осьминожков, с сыром, огурцов, репчатого лука и двух соусов. Кофе конечно со сливками.
На ужи - будет вчерашний стейк огурчиками и соусом для них... Ну и новое винищще - красное - под стейк и для дегустации - одновременно.
Юлия Иванова
Дошик
кофе
Jannat Shynybek
На завтрак - яичница с колбасой и помидорами, на обед - жареная курица с рисом, на ужин - будем посмотреть.
Ta
Tanyusha
Твалажок, кофи и хрен с маслом
На завтрак фрукты (персик) на обед фрукты и шпроты (отечественные) а что на ужин не придумал пока, Наверное опять фрукты ибо жарко и немного диета ограничивает. + спортзал
На завтрак - яичница или творог со сметаной, обед - борщ или капустняк или суп, а на второе гарнир из каши и котлета или отбивная, на ужин - часто приходят друзья и едим уже что придёт в голову, очень часто заказываем на http://piroga24.ru суши, роллы, пицу.
Бутерброды-яичница-пельмени