Прочее кулинарное

На что, в первую очередь вы обращаете внимание, попадая в кафе или ресторан?

Марина Лапшина
На чистоту, опрятность и воспитанность официантов, на площадь помещений и размер столиков-что б не на коленках есть, затем уже на меню: наличие ассортимента и цены.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
на чистоту-красоту, потом на цены в меню.
Роза Ахметшина
На лица персонала
Маша Градинар
Марина Лапшина какие они должны быть?
внешний вид, обстановка
потом как выглядит меню
Ищу место поудобнее и свободнее к выходу поближе, случись что, чтоб к выходу поближе. А вообще-то, я очень редко бываю в таких злачных местах, если только по делам документов выезжаем в Смоленск, и если только заходим перекусить в кафе "Пицца Домино".Нам там очень нравится, и обстановка, и как готовят и обслуживание.
Оксана Яремчук
На обстановку, а после на меню. Именно эти факторы решаущие буду я тут обедать или нет
На куда бы девать верхнюю одежду.
Инна Гринкевич
Первое - вход, прихожая и гардероб - насколько удобно и цивильно сделано. Второе - внутреннее убранство, качество барной стойки. Третье - официанты - насколько учтивы, симпатичны (если есть симпатичные девушки и юноши - значит платят им скорее всего норм -и вам не нахамят). Третье - меню - кад сделано, насколько информативно и как подобраны блюда. Ну и потом - быстрота подачи, вкус блюд, учтивость официантов. Атмосфера бара (уровень других гостей, музыка...).
Однако - практически никогда не хожу случайно в новые заведения - всгда гуглю меню, расположение, отзывы...
Анна Мешина
Сейчас, в летнее время, в первую очередь чтобы было прохладно...
на музыку, если орет- убегаю
на дизайн интерьера. на который мне вообще то пофиг. просто первое, что видишь, это интерьер. потом на меню. потом на соотношение меню, дизайна, и цен. потом иду в место, где дизайн хуже, а меню интереснее.
Злата
На всё..практически, никуда не хочется.
интерьер, меню, потом атмосфера какая
Если дизайн делали они то нечего смотреть все красиво и аура хорошая.
На стулья
Оксана Бр