мясо как мясо. по консистенции похоже немного на баранину, у нес его бараниной иногда подделывают. чтобы отличить подделку - у собак ребра круглые, у барана плоские.
но запах совершенно другой. и не такая жирная.
в общем попробуйте - это просто мясо.
Прочее кулинарное
Какое на вкус собачье мясо? Кто пробовал? На что похоже, есть что-то необычное? Просьба не шутить про шаурму.
Вот жеж гад такой...
ешь бомжей. они вкуснее.
Наталья Костенко
При чём тут бомжи? Я про собачатину спрашивал.
Похоже на баранину
Всё зависит от возраста и от кормежки если молодая и кормили хлебом на бульоне вы даже и не подумаете что это собака а старая Дворовая псиной воняет что кобель что сука лучше всего щенки до 2 месяцев отличительная черта собачьего мяса она после приготовления красное и на баранину совсем не похожа
мясо как мясо, я вообще не люблю темное жесткое мясо
Не знаю не пробовал но подруг кормил выдав это мясо за шашлык из баранины.
Наталья Костенко
Тебе в продавцы надо идти, с таким умением скрывать поддельные продукты.
Оч. вкусное, только не всех собак жрать надо!
Мясо собаки совсем не похоже на баранину. Баранина " стынет" на губах, сразу чувствуется этот лёгкий налет жира на губах. Собака вообще ни на что не похожа. Правда, когда я её пробовала, я думала что это говядина. У корейцев я его впервые попробовала. Что я ем сказали потом. Долго переживала, собак было жалко. Но они их держали как свиней, они были абсолютно дикими и приближаться к клетке было опасно. Было это в 1973 году, давно очень, но чувство жалости до сих пор осталось.
Наталья Костенко
А у каких корейцев? Северных, южных?
лайка жилистая и жесткая, овчарка и болонка норм.
Наталья Костенко
А на что больше похоже? Говядина, свинина?
Зачем тебе ответ на этот вопрос, на выходных решили шашлычок сделать?
Наталья Костенко
Была б возможность найти нормальную собачатину, я б попробовал не спрашивая.
немного похоже на человечину, но калорий меньше.
Мне кажется я б даже при сильном голоде такое не пробовал бы. Буэ..
Наталья Костенко
А что такого в этом?