Прочее кулинарное

Раки не разу не пробовал - на что похоже мясо?

Крабов если ел......
вообще рак - чистильщик дна обитает в тине , то есть едите пылесос? )
Е*
Евгения **
Как креветка или краб.
Светлана Бигель
Лучший ответ
Напоминает вкус креветок.
У мужика пропала теща. Он ходит довольный. а жена ему: "Ты бы хоть ради
приличия в милицию заявил". Подал муж заявление и забыл про него. Жена
его через две недели снова посылает в милицию: "Ты бы хоть сходил,
узнал, как расследование продвигается". Приходит мужик в милицию, а ему
говорят:
- у нас для Вас 3 новости. Одна плохая, другая хорошая, а третья очень
хорошая. С какой начать?
- давайте с плохой.
- Ваша теща утонула. В прощлые выходные мы достали ее из реки.
- А какая же тогда хорошая?
- Когда мы ее выловили, то собрали с нее два ведра раков.
- А очень хорошая?
- В следующие выходные мы ее снова вытаскиваем и... ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА
ПИВО!
Ботакоз Сабит
на крабов
на креветок и омаров
Aleksandra Novicenoka
Очень похожи по вкусу на омаров или лангустов.
Да, рак питается падалью - протухшей, дохлой и т. д. Но его пищеварительная система полностью разлагает на ферменты всё, что попадает в желудок. Так что не надо брезговать.
Но мясо вкусное. Мясо рака - в клешне, похоже вкусои на крабовые палочки.
(_Мисс_ Губы_)
Стерлядь ели когда-нибудь? Сомов? Они трупы на дне обсасывают, зубов то у них нет))
Дарья Журлова
Большая креветка, от крабов отличается.
***кристина ***
вранье мясо раков даже близко не лежало с крабовым, так безвкусная вата с привкусом рыбы
я думаю как криветка
Инна Скворцова Йа креведко
на краба
Зоя Тураева
ну вкус мяса ты не попробуешь, но вот при правильной готовке (обвалочные сухари, специи и прочее) вкус мяса пропадает. и веганская котлетка в панировке будет не сильно отличима от мяса. Попробуй.
И*
Ирина *********
Ольга Латфуллина веганская котлетка
На тухлячок похоже
!!! !!!
Здравствуйте. Мясо раков белого цвета и имеет приятный, нежный вкус. Оно в основном содержится в шейке (хвосте) рака и занимает примерно 1/5 от его общего веса. Немного мяса есть в клешнях и совсем немного в ходильных ножках. Ценители с удовольствием едят и тело рака (то, что под самым панцирем), и его икру.
На краба!
Ozoda Nazirova
На вкус рая