Прочее кулинарное

Надоели супы. А вам? Практически не готовлю. Раз в пол года.

Раньше очень любила, но видимо переела их сполна.
А вы как часто готовите суп?
Оля Единович
Редко под настроение, не любим их.
Ирка Глинская
Лучший ответ
Понимаю, все шашлыки и шашлыки... какой суп ?
А я вообще вареные супы не ем. Лет 20 уже
Жанна Маячеко
Оля Единович А какие ещё супы бывают?
почти каженный день шамаю. токмо похлебки а не супы
Иногда варю борщ но сама ем его редко, больной желудок, нельзя мне супы
Ирина Жиганова
Мне ещё не надоели. Но на регулярной основе их не варю. Захочется какого--то--приготовлю ( дня три едим).
Предпочитаю только томленые супы, в духовке.
Регина ****
если Вы единет из раз в пол года -как они Вам надоели то?))) Суп едим раз-два в неделю, это НЕ обязательное блюдо, нов холодный сезон -очень в тему.
По выходным люблю борщеца навернуть с хлебушком собственного приготовления )
...антохина Я ...
Каждый день ем суп.
Люблю и не надоел.
Nikol' Kaipova
летом не готовлю, а зимой регулярно
Olese4Ka Baranova
Нет, супчики нужны. Маленькие, незатейливые, овощные - без них невозможно желудок содержать здоровым.
Анна Шипицина
Оля Единович Я тоже так думала и постоянно они были у меня. Но вот уже не ем очень долго, и нормально с желудком.
Жанна Маячеко Да неужели?! Огромное количество людей вообще никогда не ест супы и желудок в порядке :))
Ирина Жиганова Это чушь) Супы не несут никакой пользы желудку, это миф
На вкус и цвет... две недели без первого была (так получилось). стал побаливать желудок. без первого не могу
Вчера такой борщ сварила, что пальчики оближешь )))) а вообще всегда готовлю, суп есть всегда
Первое есть всегда, постоянно ест мама и на работу берет муж. А я один-два раза в неделю ем
суп ем. нравится вареное больше чем усохшее жареное. Готовить не люблю, поэтому просто варю все
Первое почти всегда есть. Когда надоедает- перерыв на пару дней.
У меня так же с кашами, не ем теперь их, воротит аж.
варю но не часто, в основном в холодное время года
Довольно часто готовлю, нравится.
Люблю наебнуть тазик борща со сметанкой с копченым салом вприкуску !
Когда мне надоедает суп я ем пельмехи, когда мне наедают пельмехи я ем плов, а когда мне всё надоедает я ем шавуху, дошики, аливьеху готовлю!