Прочее кулинарное
Как мой рацион? Кефир обезжиренный 860 мл Грейпфрута 220 творога 2%
На ужин нормально. Только грейпфрут надо оставить на утро
Химия поганая, разве такое можно есть
Корову купи
860 кефира это перебор. Не более 850 разрешается
абсолютно ФИОЛЕТОВО как то. Если совершеннолетний - то это ваше личное дело. Если нет - то мать пускай переживает и оценивает -это её прямая ответственность.
Скоро ноги протянешь от такого рациона (((
Питаться нужно сбалансированно и разнообразно + физическая активность. Ешь все и понемногу.
только желудок растягиваешь и глаза смотрят голодные.. не?
плохой.
Я бы не стала такое есть. Творог и кефир с маленькой жирностью почти бесполезны организму, грейпфруты не люблю, Если уж и есть творог, то пожирнее, он ещё и более вкусный, со сметанкой да с зеленью и солью или с изюмом и сахарком или вареньем, и кефир 2,5 жирность, тогда кальция побольше усвоится и не буду давиться, поедая не вкусную еду. А на ночь фрукты не очень. Лучше днём, после лёгкого завтрака или обеда.
вы все жертвы моды, изнуряющие себя неимоверно - рацион здоровый это рацион разнообразный, надо сократить количество пищи и увеличить физическую нагрузку. Для похудения надо считать каллории чтобы их тратилось больше, чем поступает, и тогда не будет проблем
Гробик и место на кладбище есть?
Ужасный. И цель такого питания какая?
Это рацион на весь день?
Если да то, такое питание должно быть не больше одной недели в 4 месяца.
Вот эту попробуйте https://winku.ru/health/diets/kefirno-grechnevaya-dieta-dlya-pohudeniya/