Раньше.. когда увлекался рыбалкой.. то карп.. плотва (речная)..
а теперь всё больше из магазина..
Скумбрия.. треска.. хек.
Прочее кулинарное
Какая рыба наиболее часто присутствует (приготовленная) у вас на столе?
Не люблю рыбу. но угоститься селёдкой могу .мидии могу купить
Сёмга вне конкуренции. В Питере она конечно не та, что на Севере (где я прожил почти 23 года) ,но всё же.
кета, хариус
Zinaida
Хариус самоловный?
ой всякая. и окунь и форель и треска и караси и сом и кефаль и корюшка и нерка и т. д. и т. п.
жареная, или запеченная в духовке.... иногда на пару.... треска (стейки).... форель/семга (целиком).... горбуша (филе)
Морской красный окунь, хек, треска, кета, горбуша. Если повезет -язь, речной окунь
щука, карась, карп
Морской окунь, потом треска и хек, весной корюшка
Минтай, треска, селедка соленая, скумбрия холодного копчения
Сейчас чаще всего красная (кета, горбуша, кижуч) и камбала.. Стал делать в основном рыбу от викинга. А также копченная мойва для пиццы, салатов.
Хек, треска.
Семга, форель, окунь, треска, камбала, зубатка.
Калуга в виде талы.
Щука, окунь когда сезон. Не сезон скумбрия, минтай и солёная семга на бутер
Карась все лето
Раньше очень любила судак. Теперь дороговато стало. Треска, хек, скумбрия, камбала, лещ, иногда карп.
Скумбрия запечённая. Очень люблю её
Хек или Хук... изредка шпроты...
Плотва, щука, сельдь, форель.
В основном телапия. Запеченная, жареная, под маринадом. Суп из консервов ( сайра или горбуша) варю.
Жареный сазан или вяленый лещ.
Сом, сазан и др.
карп, сельдь, карась, линь