Да.
Как утверждают некоторые психологи, мужчины более эмоциональны по сравнению с женщинами. Но эти эмоции более скрыты и реже выплескиваются наружу "в чистом виде", зато проявляются в профессиональном мастерстве. И именно поэтому всемирно известных художников, поэтов и поваров, среди мужчин больше.
Прочее кулинарное
Вы согласны, что мужчины лучшие повара?
Ксения Наконечная
А почему вы так считаете?
Не лучшие а единственные, способные вкусно приготовить! ура!!!!
не знаю - в моём окружении таких мужиков нет
Если брать как повара профи то да а так в повседневности это недалекие рукожопы маринующие шашлык в маЯнезике.
Согласна. Но не все--выборочно лучшие. Да пусть поварят.., особенно, если это профессия ( как у моего сына) --никому хуже не будет.
Ну сколько можно! Я мужчин-поваров только по телевизору видела, все повара, с которыми я сталкивалась, это женщины и они просто вкалывали, как савраски. А вот от "повара" с картинки выше, я бы есть не хотела, трясёт над едой.... частями тела... фу.
Мне плевать как там готовят всякие Блюментали, Оливеры, Рамзи и иже с ними. Мне нравится как готовят мои мама, теща и жена. Правда к мангалу я никого из них не подпускаю, но жена часто порывается.
Аня Комиссарова
Согласен, мне тоже нравится, как мои готовят. Но женщины дома на кухне - хозяйки, а повар - профессия.
ессено
Ксения Наконечная
Аргументируйте, почему так?
Я встречала мужчин, которые вкусно готовят, но это - как праздник, а ежедневное, с утра до вечера,... это женское. Утром отвести детей в садик или школу, поработать, забежать в магазины, по дороге забрать детей, вернуться домой, школьников - за уроки, закинуть вещи в стиралку, и далее - по списку.. А вам еще и кулинарный шедевр??!! По себе знаю: лет 10 после свадьбы прошло, пока в ритм вошла.

Не только я сам, но и мои дамы с этим не спорят
Аня Комиссарова
Абсолютно согласен. Мои девушки обо мне такого же мнения.
Не всегда, есть мужчины одаренные от бога, а есть полудурки, которые звонят каждые полчаса и спрашивать начинают-а как это, а как то, в какой очередности и что класть, можно так одну и туже пластику крутить по неск. раз. Надоедает иногда и бесит)) а вот в другом деле, к примеру у костра-они асы своего дела
Среди моих знакомых и родственников нет ни одного мужчины, который бы готовил, у всех этим занимаются женщины. Поэтому не могу сказать, что мужчины лучшие..
Мадина Хакимова
Ленятся, коты зажравшиеся.
Не согласна. И аргументировать не стану.
Это очевидно. В Грузии где я живу, во всех ресторанах, барах и кафе повара исключительно мужчины. Женщин поваров я видел только при СССР в совдеповских рабочих столовых...
У нас вкусовые, ну и все рецепторы настроены изначально чувствительнее, чем у женщин. Я готовлю паршиво: наследство от бати отказывается это есть (кот и пёс), но сам в еде не прихотлив ...короче, адаль при деньгах-покупаю им еду в магазине.
Я ОДНОЗНАЧНО СОГЛАСЕН!!!

Ксения Наконечная
Почему так однозначно, есть какие-то факты из жизни?
Ну да...
Они несколько раз, попали в книгу рекорда гиннеса).
Ксения Наконечная
Почему вы так считаете?
Нет как это можно делить есть хорошие повора мужики и женщины тоже мне кажется оба