Прочее кулинарное
Вы согласны с фразой "Плохой повар, хорошие продукты не испортит"?
Вряд ли. Вариантов испортить продукты и у хорошего полно. Истинному повару, повару от Бога, может даже не понравиться сочетание приправ в блюде, которое он приготовил, и будет считать его испорченным, равно как и продукты, которые использовались. На фото немного юмора =)

"Не надо говорить, что всё испортил плохой соус, подавая го.... но.. ".
Обоснования это не требует и, надеюсь что мой ответ не удалят!))))
ну да, он их просто не найдет и не купит))))
не согласна, повар -это же профессионал, а значит как минимум три года учился, как добро перевести на г..)) это мы, дилетанты, хороший продукт не сумеем испортить, а профессионал дааа!) до сих пор помню в столовой сырой горячий рис и недоваренную овсяную кашу, в которую мы сами добавляли сахар, соль и сливки))
Не согласна. Еще как может испортить.
Вы ни разу не ели ухи с сельдереем???
***гуля Гуля
Нет. Но я как-то ела салат с квашеной капустой и жаренными грибами с майонезом... Так, что суть вашего ответа я понимаю, но интересно же кто что по этому поводу думает.
нет не согласна.
как раз, плохой повар может испортить любые продукты. Начиная с пережаренного отличного мяса и заканчивая пересоленной кашей
Не согласна. Хороший повар, и из ничего сделает конфетку, а плохой, умудриться испохабить блюдо хорошими продуктами. Мы же о таланте говорим, в случае, с хорошим поваром.
Не согласна. Очень даже испортит. Отличные продукты - совсем не гарантия отличного блюда
от части согласна)
Еще как испортит...
ух я их попортил когда-то..) нет, не согласен)
Согласна)
не согласна