Прочее кулинарное

Правда ли что мужчины лучшие повара?

они и засранцы лучшие!
просто когда мужчина занят по-настоящему кухней - он не думает о грязной посуде и остатках крема. . он не думает, как удешевить блюдо и развести пожиже, чтобы всем хватило! поэтому его блюда - вкуснее и необычнее, сделаны с душой и мыслями о качестве.. . а попробуйте заставить мужчину каждый день варить гороховый суп или кашу.. . он умрет с тоски и однообразия. . или станет шеф-поваром! или хозяином ресторана. . уйдет от рутины!
Dilya ;)
Лучший ответ
Неправда. Сосед мой повар высшего разряда. Готовит всё время, как в столовой и обязательно чтоб все восхищались. А вот бабушка готовила так, как никто не готовил. Очень редко приходится есть хорошую стряпню, независимо от пола приготовившего.
У меня есть такой пример
Aliona Lenka
особенно у ленивых жён ))))))))))))))
Нам показывают по телевизору только мужчин, большинство шеф-поваров в ресторане тоже. Вывод ДА. Но и мы можем не хуже
Нина Эммерих
Мясо готовить женщинам вообще запретил бы.
Галина Грибова
я тебе как доктор это говорю
Не всегда. Да и женщины не все лучшие стряпухи.
Как люди могут давать оценки кто лучше или хуже, если не имеют представления об этой работе и даже не знакомы ни с поваром мужчинойи, ни с женщиной.
мне кажется что да как не крути
правда, у них вкус и обояние лутше, чем у женщин
Да ихнее коронное блюдо всегда суперски получается. У меня муж готовит только плов пальчики оближешь
это точно, особенно в приготовлении мяса
Это однозначно, просто в повседневной жизни у мужчин нет времени, они заняты работой.. . а женщины готовят
Ага!
Правда. Поэтому в многих ресторанах повара именно Мужчины