Прочее кулинарное
у меня один вопрос вы тоже осенью стали много есть ?
не в конце лета а именно осенью стал много есть наберу себе огромную тарелку и через час опять хочу у вас тоже самое началось этой осенью?
да
причём это у всех - организм жирок накапливает к зиме
Вера Молодых
у моего друга тоже самое и моего второго и у моего третьего и у меня что то странно вроде лето осень весна зима лето не должны влиять на желудок человека
Нет. На работе сегодня вообще без обеда, только воду пила. Вечером есть вообще не хотелось, но ели))
Я и летом не отставал!
пока нет ещё
Осенью у меня жор, но на овощи, особенно на помидоры и баклажаны. Только что, на ужин, "уговорила" тарелку тушеных с морковью и помидоркой, с чесночком и кинзой. Утром будут бутеры с сыром и помидоркой. Завтра буди тушить "Баклажаны по-сицилийски"- с красным луком и оливками, разной травкой.

Дак холодно-ж становится, да и организм это чувствует и требует.
Не много есть, а просто стала готовить другие блюда, более сытные. каждому фрукту/овощу свой срок. созревает малина, а уже как-то не особо хочется. свеколку натерла, со сметанкой, чесночком, картошечку сварила. шурпу сварила, хотя щавель вовсю растет. так что организм перестраивается
боюсь у меня сегодня не болит ничего и не тошнило боюсь кушать
Я ближе к морозам начинаю больше есть
Я и летом не стеснялась
Нет, количество еды не увеличилось, а вот чайку горяченького с мёдом или вареньем частенько хочется попить.
нет еще
Да.
в принципе всегда поесть вкусно не дурак но щас -да.. чувствуется что зима не за горами))
У меня такое круглый год! И даже в стрессы, и в жару, и при температуре, когда другим есть не хочется! А осенью так понятно, организм на зиму жирок запасает. Только вот ваша ситуация-съел много и опять хочется-это не нормально. Помимо глистов, как думают многие, это ещё может указывать на наличие сахарного диабета и ещё парочку нехороших болячек....
Вера Молодых
не сахарного диабета у меня нет я уже неделю сладкое не ел даже больше сижу на одном чае
Я всегда много ем, но говорят: "Не в коня корм"!
нет. много пить воды и молока
да