А по мне так ном ном.
Ну смотря сколько ты за это заплатил и что это вообще ))
Прочее кулинарное
это выглядит едой, приготовленной поваром? На мой взгляд бе
Полина Яковлева
Что такое ном ном?
Вы меня простите конечно, но я бы такое блюдо повару на голову одела (((((
Как в мультике прям :" Че эт черное что-то такое"?))))
На черноморских обеих побережьях весной объявления : "возьмем повара на сезон, зарплата достойная.." вот таких поваров работа.
такому "повару" руки надо выдернуть
Если повар, простите, рукожоп, то возможно... (
Горелая картошка? Присоединяюсь к Вам
Это горелая картошка с куском помидора и оливкой на капустных листьях? Ну значит или вы что-то накосячили или вам дают понять что пора расставаться
Захотели печеный картофель-получите и распишитесь). Это блюдо напоминает, а-ля что -то вроде морской раковины с черным жемчугом?)
Да - жесть какая-то.
Называется наверное - Ужин Ядерной Войны...
Я просто - запек бы картошку и разломил ее - пока она горячая, дымится...
А рядом - черный хлебушек, соль, сальце, укроп с зеленым лучком. Может запотевшая стопка водочки...
Вот это был бы натюрморт!!!
на мой взгляд - тоже беее)))
Нет, не выглядит. пусть оплатит по калькуляции+штрафные баллы
Профессиональный повар такой ужас сотворить не мог. Если это чья-то "проба пера", то можно пожелать учиться так НЕ готовить. Но, с другой стороны, может быть, человек старался, но не получилось. Ведь первый блин, как мы знаем, комом.
Может это очень очень вкусно.
мое мнение: настоящий повар приготовить не мог, если он по истине повар
Не