Прочее кулинарное
Эволюция теории и практики ЗОЖ обесценивает старания, творческ. идеи домашн. гениев приготовления еды и поваров ресторанов?
Нисколько. Сторонников ЗОЖ и ПП достижения кулинарных гениев не интересует. По тому они не в счёт и никогда не были в счету. А вот сторонники здорового образа жизни (это не одно и то же, первое это необдуманно принятые желтопрессные догмы) как раз интересует энергия позволяющая произвести работу, дабы сжечь лишнее. Строительный материал для тела, дабы было чем производить работу комфортно. Т. е. нормальная, человеческая еда.
Люди всегда любили и умели вкусно поесть, а истерия вокруг ПП и ЗОЖ последние годы - это всего лишь маркетинговый ход для набивания чьих-то карманов. Всё проходит, пройдёт и это
теория и практика ЗОЖ интересует только психиаторов, которые исследуют эти симптомы шизофрении.
а правильное питание уже давно сложилось свое у кажного народа. а всё остальное - бред ЗОЖ-идиотов
Кого позвать?))))
Изъяснитесь понятнее для народа, пожалуйста)
ЗОЖ - напевы макетологов.
Здоровое питание это не просто... а очень просто - щи и каша - пища наша.
Нет. Закидоны помешанных не могут обесценить достижения гениев.
Столько словов... вряд ли. каждый питается как считает нужным для своего организма. для кого-то еда это, как отметил "Елы Палы, строительный материал, для кого-то просто тупо поесть
Ты по-моему перегнул чё-то. Попроще надо быть )
А вы в ресторане хоть раз были? или ваш уровень ресторана - это макдональдс?
В нормальных ресторанах всегда есть вкусняшки для зожников.