Прочее кулинарное
А если на свой Юбилей ничего не приготовить. Что будет?
Именно так я делаю. Хреновый праздник, если надо убить его на обслуживание других
нах готовить? забухай и всё
Можно в кафе сходить.
Ничего не будет с вами, но вы обидите людей, которые вас искренне любят.
ресторан позаботится..
будет нормальный юбилей ресторане, где придете и отметите поообщавщись с друзьями, а не уставшим приемом гостей после многочасовой готовки. Юбилей это же праздник, встреча друзей а не просто повод пожрать, люди и без юбилеев кушают раза три в день))) Культурную программу -вот это точно надо гртовить
Не накроете стол - не будет подарков )
Настя Балуева
А вы считали сколько стоит стол ?
будет ничего
получится как у меня без юбилея
Закажите в ресторане доставку на дом и вам не суетиться и гости останутся довольны.
будем сидеть голодными, а так ничего
Ни на один юбилей ниче не готовила и не отмечала, а всем, кто пытался выразить недовольство по этому поводу. отвечала, если хотят выжрать, то пжалста. я им не обязана наливать и накрывать
Будет просто супер - настоящий День Рождения! Именно так я сделала в этом году на свои 35 лет. Ничего не готовила, сгребла семью в охапку и в кафе завезла! Посидели душевно, поехали домой, а там - не поверите, нет гор грязной посуды))) Я - довольная и отдохнувшая. Дети - радостные, муж - сыт) А вечер провели за просмотром семейного фильма!
Ничего не приготовишь - ничего и не будет
Ваш КО
это ваше желание готовить или нет, это ваш праздник