Прочее кулинарное
Что можно добавить в картошку при варке, чтоб получилось вкуснее?
Я добавляю душистый перец горошком и немного куркумы, для более выраженного вкуса и яркого цвета.

Ксения Пермикина
Это у тебя картошка по деревенски)))
Немного сливочного масла или влить пол стакана молока чтобы была на вкус нежнее
Если добавить укропчик или розмарин в конце варки то будет ароматнее
Есть любители кто добавляет чеснок или лаврушку
Для цвета добавляют куркуму или шафран, немного пряный вкус получается и шикарный жёлтый цвет
Ничего не добавляю, только сливочное масло в конце варки, когда воду слила...
че продукт-то портить?)))
Лавр, кинзу...
УКроп чеснок
сливочное масло и укроп
Мясо.
зубчик чеснока или маленькую луковицу
а если картошку варите для пюре, то положите кусочек корня сельдерея - ну очень вкусно
Дольку чесночку
Я добавляю зубчики чеснока (раздавить) и лаврушку
стебли укропа и петрушки наверх и варить в пароварке..
Я приправу кладу в бульон при варке, 7 блюд называется, продают в пластиковых баночках, правда сейчас стали продавать почему-то именно с йодированной солью.
Я всегда тмин бросаю, не много.
Так приготовь тушеную картошку.
Сначала средненарезанное мясо - обжарь с луком до румяности.
Потом - в картошку крупными кубиками - в кастрюлю - налей воды, добавь пожаренное мясо, 2-3 мелконарезанных помидора, пару квадратиками нарезанных болгарских перца и столовую ложку томатной пасты.
Ставь на плиту - и туши минут 35-40.
Ну и конечно - приправы, соль...
Будет оч вкусно - особенно со свиной грудинкой если!
Ставь на плиту - и туши минут 35-40.
Ну и конечно - приправы, соль...
Картошка должна быть хорошей. Тогда будет вкусной.
Только соль
При варке- очищенную луковицу и лавр. После варки их удалить.
Пряности.
Вари в молоке и когда вытащишь добавь сливочное масло. Мммм вкуснятина.